ब्रेकिंग
तीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटेPatna PhD Protest : 19 दिन से अनशन, अब लोकभवन की ओर कूच! बैरिकेडिंग पर चढ़े PhD होल्डर्स,MLC चुनाव में बिगाड़ेंगे खेल बिहार में प्रमोशन घोटाला ! जांच में धरा गए DEO और RDDE, शिक्षा विभाग के दोनों अफसरों की प्रोन्नति रद्द, जानें पूरा मामला... बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटीतीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटेPatna PhD Protest : 19 दिन से अनशन, अब लोकभवन की ओर कूच! बैरिकेडिंग पर चढ़े PhD होल्डर्स,MLC चुनाव में बिगाड़ेंगे खेल बिहार में प्रमोशन घोटाला ! जांच में धरा गए DEO और RDDE, शिक्षा विभाग के दोनों अफसरों की प्रोन्नति रद्द, जानें पूरा मामला... बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटी

लॉकडाउन के फैसले में देरी पर प्रशांत किशोर ने उठाये सवाल, 21 दिन के लंबे वक्त में गरीबों को मदद कैसे मिलेगी?

PATNA : प्रशांत किशोर ने देश में कोरोना वायरस को लेकर लॉकडाउन के फैसले को देरी से उठाया गया कदम बताया है। प्रशांत किशोर ने कहा है कि लॉक डाउन का फैसला सही हो सकता है लेकिन 21

FirstBihar
Santosh Singh
2 मिनट

PATNA : प्रशांत किशोर ने देश में कोरोना वायरस को लेकर लॉकडाउन के फैसले को देरी से उठाया गया कदम बताया है। प्रशांत किशोर ने कहा है कि लॉक डाउन का फैसला सही हो सकता है लेकिन 21 दिनों का वक्त थोड़ा ज्यादा लग रहा है। प्रशांत किशोर ने कहा है कि कोरोना वायरस से डील करने में पीछे रहने की वजह से हमें 21 दिन का लॉकडाउन भुगतना पड़ रहा है। 


प्रशांत किशोर में लॉकडाउन के दौरान गरीबों के हालात पर चिंता जताते हुए कहा है कि गरीबों को लॉकडाउन पीरियड में कैसे मदद पहुंचाई जाएगी इसको लेकर पूरी तैयारी नहीं दिखती है। जाहिर है हमें कोरोना संकट से निपटने के लिए कुछ कठिन दिनों का सामना करना पड़ सकता है। 


प्रशांत किशोर ने अपने इस बयान से यह साफ कर दिया है कि केंद्र सरकार के साथ-साथ राज्य सरकार ने कोरोना वायरस से निपटने के लिए कोई प्लानिंग नहीं की जिसके कारण आनन-फानन में 21 दिन का लॉकडाउन घोषित करना पड़ा।

टैग्स