ब्रेकिंग
Bihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तारBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार

LJP का JDU पर नया आरोप, जननायक के बेटे रामनाथ ठाकुर का अपमान किया गया

PATNA : चिराग पासवान या लोक जनशक्ति पार्टी के नेता जेडीयू पर ताबड़तोड़ हमले बोल रहे हैं। नीतीश सरकार के मंत्री और जेडीयू के वरिष्ठ नेता विजेंद्र यादव ने सोमवार को चिराग पासवान को ल

FirstBihar
Santosh Singh
2 मिनट

PATNA : चिराग पासवान या लोक जनशक्ति पार्टी के नेता जेडीयू पर ताबड़तोड़ हमले बोल रहे हैं। नीतीश सरकार के मंत्री और जेडीयू के वरिष्ठ नेता विजेंद्र यादव ने सोमवार को चिराग पासवान को लेकर बयान दिया था लेकिन इसी दौरान उन्होंने कुछ ऐसा कह दिया जिसे अब एलजेपी ने मुद्दा बना लिया है। 


दरअसल मंत्री बिजेंद्र प्रसाद यादव ने चिराग पासवान पर प्रतिक्रिया देते हुए यह कहा था कि बड़े नेताओं के बेटे जरूरी नहीं कि अपने पिता की तरह बड़े बन जाएम उन्होंने इसके लिए जननायक कर्पूरी ठाकुर के बेटे का उदाहरण दिया था। आपको बता दें कि स्वर्गीय कर्पूरी ठाकुर के बेटे रामनाथ ठाकुर जेडीयू के ही राज्यसभा सांसद हैं। अब एलजेपी ने इसी मामले को पकड़ लिया है। 


लोक जनशक्ति पार्टी ने कहा है कि मंत्री बिजेंद्र यादव कर्पूरी ठाकुर जी के बेटे रामनाथ ठाकुर का अपमान कर रहे हैं। विजेंद्र यादव ने रामनाथ ठाकुर के संघर्ष को नाकाफी बताया है एलिपि ने कहा है कि स्वर्गीय कर्पूरी ठाकुर और उनके बेटे का अपमान करने वाले विजेंद्र यादव को एक मिनट भी मंत्री पद पर बने रहने का हक नहीं है।

टैग्स