ब्रेकिंग
पत्नी ने ही रची थी पति की हत्या की साजिश... भाई समेत 6 गिरफ्तार, ऐसे खुला पूरा राज✦इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख✦पत्नी ने ही रची थी पति की हत्या की साजिश... भाई समेत 6 गिरफ्तार, ऐसे खुला पूरा राज✦इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख

‘लालू प्रसाद एक राजनीतिक जोकर.. मानसिक रूप से बीमार हो चुके हैं’ PM मोदी को गैरहिंदू बताने पर भड़के डिप्टी सीएम विजय सिन्हा

PATNA: पटना के गांधी मैदान में तीन मार्च को महागठबंधन की रैली में आरजेडी अध्यक्ष लालू प्रसाद ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर जोरदार हमला बोला था और कहा था कि नरेंद्र मोदी हिंदू नही

‘लालू प्रसाद एक राजनीतिक जोकर.. मानसिक रूप से बीमार हो चुके हैं’ PM मोदी को गैरहिंदू बताने पर भड़के डिप्टी सीएम विजय सिन्हा
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: पटना के गांधी मैदान में तीन मार्च को महागठबंधन की रैली में आरजेडी अध्यक्ष लालू प्रसाद ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर जोरदार हमला बोला था और कहा था कि नरेंद्र मोदी हिंदू नहीं हैं। लालू प्रसाद के इस बयान पर बीजेपी ने तीखा पटलवार किया है।


डिप्टी सीएम विजय कुमार सिन्हा ने लालू प्रसाद पर हमला बोलते हुए कहा है कि लालू प्रसाद एक सजायाफ्ता, भ्रष्टाचारी और वंशवादी लोग हैं। लालू प्रसाद राजनीतिक जोकर भी रहे हैं। राजनीति में तरह तरह की बातें कहकर वे बिहार के सम्मान को गिराते हैं। प्रधानमंत्री ने देश के 140 करोड़ लोगों के सनातन का सम्मान को बढाया है लेकिन ये वही लालू प्रसाद हैं, वे और उनके लोगों ने सनातन और सनातन के धर्म गुरुओं, देवी देवताओं को लजिज्त करने का काम किया।


उन्होंने कहा कि देश के प्रधानमंत्री सनातन के गौरव है और लालू प्रसाद के इस तरह के बयान से पूरा देश शर्मिंदा होता है। पीएम मोदी के इस एलान के बाद कि यूपी के बाद अब बिहार में राम राज आएगा, उस बयान से ये लोग घबरा गए हैं। इनके बेटा को मुख्यमंत्री बनाने का सपना टूट गया, परिवार, पत्नी और बाल बच्चे से बाहर नहीं निकल पाए। लालू प्रसाद क्या बोलेंगे वे मानसिक रूप से बीमार हो चुके हैं।


नरेंद्र मोदी की गारंटी है, अब कोई भी भ्रष्टाचारी नहीं बचेगा। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार भी भ्रष्टाचार पर जीरो टॉलरेंस की गारंटी दे रहे हैं। अब फिर ले लंगूर अंगूर को देखने में लगे रहेंगे, वह समय चला गया। वहीं सुप्रीम कोर्ट के उस फैसले पर जिसमें सुप्रीम कोर्ट ने कहा है कि पैसे लेकर सदन में सवाल पूछने और वोट करने वाले सांसद विधायकों पर एक्शन होगा, इस पर उपमुख्यमंत्री ने कहा कि निश्चित तौर पर यह होना चाहिए।