ब्रेकिंग
सिमुलतला आवासीय विद्यालय में चयन के बाद भी नहीं मिला एडमिशन, छात्र ने CM-PM से लगाई न्याय की गुहारआपसी विवाद में खूनी खेल, दामाद ने चाकू से गोदकर की ससुर की हत्या; पुलिस ने दबोचामगध विश्वविद्यालय की सीनेट बैठक में ABVP का हंगामा, एक घंटे से अधिक बाधित रही कार्यवाहीमोबाइल वाली Gen Z को साधने की तैयारी! BJP बनाएगी युवाओं से सीधा कनेक्शन; तैयार हुई ख़ास टीम ; इन नेताओं को मिली जिम्मेदारीनगर निगम बोर्ड की बैठक में जोरदार हंगामा, पार्षद बेहोश होकर गिरे; धरना और भारी नारेबाजीसिमुलतला आवासीय विद्यालय में चयन के बाद भी नहीं मिला एडमिशन, छात्र ने CM-PM से लगाई न्याय की गुहारआपसी विवाद में खूनी खेल, दामाद ने चाकू से गोदकर की ससुर की हत्या; पुलिस ने दबोचामगध विश्वविद्यालय की सीनेट बैठक में ABVP का हंगामा, एक घंटे से अधिक बाधित रही कार्यवाहीमोबाइल वाली Gen Z को साधने की तैयारी! BJP बनाएगी युवाओं से सीधा कनेक्शन; तैयार हुई ख़ास टीम ; इन नेताओं को मिली जिम्मेदारीनगर निगम बोर्ड की बैठक में जोरदार हंगामा, पार्षद बेहोश होकर गिरे; धरना और भारी नारेबाजी

केवल शराबबंदी नहीं नशामुक्ति की बात करें नीतीश, RJD का दावा.. तेजस्वी जल्द बनेंगे मुख्यमंत्री

PATNA : राष्ट्रीय जनता दल ने बिहार में सत्ता परिवर्तन का एक बार फिर से दावा किया है कि तेजस्वी बिहार के मुख्यमंत्री बनने वाले हैं। आरजेडी को पूरा भरोसा है कि इसी साल नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव बिह

केवल शराबबंदी नहीं नशामुक्ति की बात करें नीतीश, RJD का दावा.. तेजस्वी जल्द बनेंगे मुख्यमंत्री
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : राष्ट्रीय जनता दल ने बिहार में सत्ता परिवर्तन का एक बार फिर से दावा किया है कि तेजस्वी बिहार के मुख्यमंत्री बनने वाले हैं। आरजेडी को पूरा भरोसा है कि इसी साल नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव बिहार के मुख्यमंत्री बन जाएंगे। राष्ट्रीय जनता दल के मुख्य प्रवक्ता और विधायक के भाई वीरेंद्र ने एक बार फिर दावा किया है कि तेजस्वी यादव बहुत जल्द बिहार के मुख्यमंत्री बनने वाले हैं और इसके साथ ही नीतीश कुमार बिहार की सियासत से संन्यास ले लेंगे। फर्स्ट बिहार से खास बातचीत में भाई वीरेंद्र ने यह दावा किया है।


बिहार में शराबबंदी के मसले पर विधानसभा के अंदर अविश्वास प्रस्ताव लाने का दावा करने वाले भाई वीरेंद्र का कहना है कि बिहार के मुख्यमंत्री केवल दूसरे मामलों से ध्यान भटकाने के लिए शराबबंदी की बंसी बजा रहे हैं। आरजेडी विधायक ने कहा है कि बिहार में सरकार हर मोर्चे पर नाकाम रही है. और इन नाकामियों को छिपाने के लिए ही शराबबंदी का बाजा बजाया जा रहा है। आरजेडी प्रवक्ता ने कहा है कि अगर नीतीश कुमार वाकई बिहार में सामाजिक बदलाव करना चाहते हैं तो उन्हें नशा मुक्ति अभियान चलना चाहिए ना कि केवल शराबबंदी कानून।


आरजेडी ने यह भी दावा किया है कि नीतीश कुमार का वक्त अब खत्म हो चुका है। बिहार की जनता उनकी हकीकत को जान चुकी है। 2020 के विधानसभा चुनाव के बाद नीतीश भले ही जैसे तैसे मुख्यमंत्री बन गए लेकिन अब उनके सन्यास का वक्त नजदीक आ चुका है। बिहार में नीतीश सरकार की नीतियों के खिलाफ लोगों में जबरदस्त गुस्सा है और तेजस्वी यादव के मुख्यमंत्री बनने के साथ नीतीश अपना बोरिया बिस्तर समेट लेंगे।

टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

ASHMIT

FirstBihar संवाददाता