ब्रेकिंग
बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..

कन्हैया को बिहार में घूम-घूम कर नफरत फैलाने के लिए 400 दिन दे दिए केजरीवाल सरकार ने : सुशील मोदी

PATNA : बिहार के डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी ने दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल पर बड़ा हमला बोला है। उन्होनें कहा आम आदमी पार्टी की घिनौनी चुनावी राजनीति की वजह से देशद्रोह जैसे स

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

PATNA : बिहार के डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी ने दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल पर बड़ा हमला बोला है। उन्होनें कहा आम आदमी पार्टी की घिनौनी चुनावी राजनीति की वजह से देशद्रोह जैसे संवेदनशील मामले के आरोपी को बिहार में घूम-घूम कर नफरत फैलाने का मौका मिल गया।


डिप्टी सीएम ने कहा कि दिल्ली में साम्प्रदायिक दंगा और हिंसा भड़काने में आम आदमी पार्टी के नेता का नाम आने के बाद केजरीवाल सरकार की वोट बैंक की राजनीति का भयानक चेहरा सामने आया। दिल्ली सरकार ने केवल अपने दाग धोने की कोशिश में देश विरोधी नारे लगाने वाले वामपंथी छात्र नेता के खिलाफ मुकदमा चलाने की अनुमति दी।


सुशील मोदी ने कहा कि देश तोड़ने की साजिश जैसे संवेदनशील मामले में मुकदमा चलाने का फैसला न केवल चुनाव तक टाला गया, बल्कि इसमें 400 दिन लगाये गए।एक साल से भी ज्यादा समय में फैसला कर केजरीवाल ने देशद्रोही गतिविधियों की मदद ही की। यह निर्णय पहले होता तो आरोपी कन्हैया कुमार को बिहार में घूम-घूम कर नफरत फैलाने का मौका नहीं मिलता।