ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

कल चलेगा राजद कार्यालय में जनसुनवाई कार्यक्रम, भूतत्व और श्रम संसाधन मंत्री शिकायतों का करेंगे निपटारा

PATNA : बिहार की राजधानी पटना में राजद प्रदेश कार्यालय में हर मंगलावर को जनता दरबार लगाया जा रहा है। इसी कड़ी में अब तो जानकारी निकल कर सामने आ रही है, उसके मुताबिक कल यानि 6 दिसंबर

कल चलेगा राजद कार्यालय में जनसुनवाई कार्यक्रम, भूतत्व और श्रम संसाधन मंत्री शिकायतों का करेंगे निपटारा
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : बिहार की राजधानी पटना में राजद प्रदेश कार्यालय में हर मंगलावर को जनता दरबार लगाया जा रहा है। इसी कड़ी में अब तो जानकारी निकल कर सामने आ रही है, उसके मुताबिक कल यानि 6 दिसंबर को जनसुनवाई कार्यक्रम आयोजित किया जाएगा। इस दौरान कार्यकर्ताओं द्वारा उनके क्षेत्र से जुड़े समस्याओं को सुनने और उसके समाधान के लिए खान एवं भूतत्व मंत्री डॉ रामानन्द यादव एवं श्रम संसाधन मंत्री सुरेन्द्र राम, राजद कार्यालय में मौजूद रहेंगे। 


इसको जनसुनवाई कार्यक्रम को लेकर राजद के प्रवक्ता चितरंजन गगन के तरफ से दी गई जानकारी के अनुसार, कल राजद कार्यालय में पूर्वाह्न 10 बजे से दोपहर 12 बजे के बीच फरयादी को उपस्थित होकर अपना रजिस्ट्रेशन करा लेना होगा। रजिस्ट्रेशन के क्रमानुसार हीं अपराह्न एक बजे से अपराह्न तीन बजे तक मंत्री द्वारा बारी-बारी से कार्यकर्ताओं से मिलकर उनकी समस्याओं को सुनी जाएगी और आवश्यक कार्रवाई की जाएगी। इसके साथ ही जिन कार्यकर्ताओं को मंत्रीगण से मिलकर जनसमस्याओं अथवा शिकायतों से अवगत कराना है, उन्हें आवश्यक संलग्नों के साथ लिखित आवेदन देना होगा। 


गौरतलब हो कि, इससे पहले भी 22 नवम्बर को भूमि सुधार व राजस्व मंत्री आलोक कुमार मेहता एवं आईटी मंत्री इसराइल मंसूरी ने जनसुनवाई कार्यक्रम में समस्याओं को सुना था।  इसके बाद 29 नवम्बर को भी सहकारिता मंत्री डॉ सुरेन्द्र प्रसाद यादव एवं आपदा प्रबंधन मंत्री मो. शाहनवाज आलम द्वारा कार्यालय में कार्यकर्ताओं से मिलकर उनके द्वारा दिए गए सैंकड़ों आवेदन पर समुचित कार्रवाई की जा चुकी है।

इस खबर के बारे में
Tejpratap

रिपोर्टर / लेखक

Tejpratap

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें