ब्रेकिंग
तीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटेPatna PhD Protest : 19 दिन से अनशन, अब लोकभवन की ओर कूच! बैरिकेडिंग पर चढ़े PhD होल्डर्स,MLC चुनाव में बिगाड़ेंगे खेल बिहार में प्रमोशन घोटाला ! जांच में धरा गए DEO और RDDE, शिक्षा विभाग के दोनों अफसरों की प्रोन्नति रद्द, जानें पूरा मामला... बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटीतीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटेPatna PhD Protest : 19 दिन से अनशन, अब लोकभवन की ओर कूच! बैरिकेडिंग पर चढ़े PhD होल्डर्स,MLC चुनाव में बिगाड़ेंगे खेल बिहार में प्रमोशन घोटाला ! जांच में धरा गए DEO और RDDE, शिक्षा विभाग के दोनों अफसरों की प्रोन्नति रद्द, जानें पूरा मामला... बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटी

कई छात्र नेताओं ने VIP का दामन थामा, सहनी बोले- युवाओं का राजनीति में आना सुखद संकेत

PATNA: विकासशील इंसान पार्टी (वीआईपी) के प्रदेश कार्यालय में मंगलवार को मिलन समारोह का आयोजन किया गया। जिसमें छात्र जेडीयू के पूर्व प्रदेश उपाध्यक्ष निशांत सिंह, युवा नेता रौश

कई छात्र नेताओं ने VIP का दामन थामा, सहनी बोले- युवाओं का राजनीति में आना सुखद संकेत
Mukesh Srivastava
3 मिनट

PATNA: विकासशील इंसान पार्टी (वीआईपी) के प्रदेश कार्यालय में मंगलवार को मिलन समारोह का आयोजन किया गया। जिसमें छात्र जेडीयू के पूर्व प्रदेश उपाध्यक्ष निशांत सिंह, युवा नेता रौशन सहनी और प्रिया सिंह ने अपने अपने सैकड़ों समर्थकों के साथ वीआईपी की सदस्यता ग्रहण की। वीआईपी के संस्थापक और पूर्व मंत्री मुकेश सहनी ने सभी को पार्टी की सदस्यता दिलाई।


इस मौके पर मुकेश सहनी ने युवा नेताओ का पार्टी में स्वागत करते हुए कहा कि युवाओं का राजनीति में आना शुभ संकेत है। आज वीआईपी की नीति और कार्यशैली के कारण ही युवाओं में वीआईपी के प्रति आकर्षण बढ़ा है। उन्होंने कहा कि अधिकांश युवा राजनीति में नहीं आना चाहते हैं, लेकिन वीआईपी की कार्यशैली से लोग प्रभावित हो रहे हैं। उन्होंने कहा कि पांच साल के अंदर वीआईपी ने बिहार में अपनी खास पहचान बनाई है।


वीआईपी की सदस्यता ग्रहण करने वाले जेडीयू छात्र प्रकोष्ठ के पूर्व प्रदेश उपाध्यक्ष निशांत सिंह ने कहा कि वीआईपी की कार्यशैली से प्रभावित होकर उन्होंने इसकी सदस्यता ग्रहण की है। सामाजिक कार्यों में दिलचस्पी रखने वाले निशांत सिंह ने कहा कि उन्हें पार्टी में जो भी दायित्व मिलेगा उसका वे पालन करेंगे। वहीं युवा नेता रौशन सहनी भी सामाजिक कार्यों से जुड़े रहे हैं। सामाजिक संस्था से जुड़े सहनी का मानना है कि मुकेश सहनी ने न सिर्फ बिहार की सियासत को नई मंजिल दी है बल्कि नए ढर्रे पर लेकर आए हैं। उन्होंने कहा कि वे समाज के अंतिम पायदान पर खड़े लोगों की आवाज बने हैं। 


युवा नेत्री प्रिया सिंह ने भी आज वीआईपी का दामन थामा। प्रिया सिंह के पिता उमाशंकर सिंह जेपी आंदोलन से जुड़े थे। प्रिया ने कहा कि मुकेश सहनी की वे शुरू से ही प्रशंसक रही हैं। उन्होंने पार्टी की सदस्यता दिलाने के लिए उनका आभार जताया। वहीं राष्ट्रीय प्रवक्ता देव ज्योति ने कहा कि जिस तरह से वीआईपी की लोकप्रियता बढ़ रही है उससे यह उम्मीद बढ़ी है कि आने वाले चुनावों में वीआईपी अपने ग्राफ को बहुत आगे ले जाएगी।


कई छात्र नेताओं ने VIP का दामन थामा, सहनी बोले- युवाओं का राजनीति में आना सुखद संकेत


कई छात्र नेताओं ने VIP का दामन थामा, सहनी बोले- युवाओं का राजनीति में आना सुखद संकेत


कई छात्र नेताओं ने VIP का दामन थामा, सहनी बोले- युवाओं का राजनीति में आना सुखद संकेत


कई छात्र नेताओं ने VIP का दामन थामा, सहनी बोले- युवाओं का राजनीति में आना सुखद संकेत

टैग्स