ब्रेकिंग
स्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाअशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाअशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांग

JP नड्डा से मिले विधानसभा अध्यक्ष, विजय कुमार सिन्हा ने इसे शिष्टाचार मुलाकात बताया

DESK: बिहार विधानसभा अध्यक्ष विजय कुमार सिन्हा ने आज बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा से मुलाकात की। जिसे शिष्टाचार मुलाकात बतायी जा रही है। दो घंटे तक दिल्ली में हुई मु

JP नड्डा से मिले विधानसभा अध्यक्ष, विजय कुमार सिन्हा ने इसे शिष्टाचार मुलाकात बताया
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

DESK: बिहार विधानसभा अध्यक्ष विजय कुमार सिन्हा ने आज बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा से मुलाकात की। जिसे शिष्टाचार मुलाकात बतायी जा रही है। दो घंटे तक दिल्ली में हुई मुलाकात की जानकारी स्पीकर विजय कुमार सिन्हा ने ट्विटर के माध्यम से दी है। 


बिहार विधानसभा अध्यक्ष विजय कुमार सिन्हा ने अपने ट्विटर अकाउंट पर लिखा कि "दिल्ली प्रवास के दौरान भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष माननीय जगत प्रकाश नड्डा जी से शिष्टाचार  मुलाकात किया । इस दौरान सकारात्मक वातावरण के साथ उनका स्नेह और सानिध्य मिला"


जेपी नड्डा के साथ हुई मुलाकात के बाद विधानसभा अध्यक्ष विजय कुमार सिन्हा ने इसे शिष्टाचार मुलाकात बताया। उन्होंने कहा कि विधानसभा की वो घटना दुखद थी। विधायिका को मजबूत और प्रशासनिक अराजकता खत्म का मिशन सब कोई मिलकर आगे कदम बढ़ाएंगे। किसी तरह का नकारात्मक मानसिकता नहीं रखे हैं। उन्होंने कहा कि विधायिका का सम्मान हो विधायिका को कतई कमजोर नहीं होने देंगे।  


टैग्स