ब्रेकिंग
स्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाअशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाअशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांग

जिसका वोट लेते हैं उसके साथ नहीं रहते नीतीश: प्रशांत किशोर की भविष्यवाणी, बोले- लिखकर रख लीजिए.. फिर पलटी मारेंगे

PATNA: जीतन राम मांझी के बयान के बाद बिहार के सियासी गलियारे में एक बार फिर से यह कयास लगाया जा रहा है कि नीतीश फिर से पलटी मार सकते हैं। इसी बीच जन सुराज यात्रा पर निकले प्रशांत क

जिसका वोट लेते हैं उसके साथ नहीं रहते नीतीश: प्रशांत किशोर की भविष्यवाणी, बोले- लिखकर रख लीजिए.. फिर पलटी मारेंगे
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: जीतन राम मांझी के बयान के बाद बिहार के सियासी गलियारे में एक बार फिर से यह कयास लगाया जा रहा है कि नीतीश फिर से पलटी मार सकते हैं। इसी बीच जन सुराज यात्रा पर निकले प्रशांत किशोर ने बड़ी भविष्यवाणी कर दी है। पीके ने कहा है कि पुराना इतिहास रहा है कि नीतीश कुमार जिसका वोट लेते हैं उसके साथ नहीं रहते हैं। उन्होंने कहा कि नीतीश कुमार को उनसे अधिक कोई नहीं जानता है, लिखकर रख लीजिए नीतीश फिर से पलटी मारेंगे।


प्रशांत किशोर ने कहा कि लोग अच्छी तरह से जानते हैं कि देश में जो भी कानून बनता है वह लोकसभा और राज्यसभा से पास होता है। दोनों सदनों से पास होने के बाद ही कोई भी कानून लागू होता है। राज्यसभा के सभापति हरिवंश नीतीश कुमार की पार्टी के हैं। जेडीयू के बीजेपी से अलग होने के बावजूद हरिवंश सभापति के पद को नहीं छोड़ रहे हैं। साल 2015 के चुनाव में बिहार के लोगों ने इन्हें वोट दिया लेकिन 2017 में इस आदमी ने लोगों को ठगा और भाग गया।


उन्होंने कहा कि नीतीश कुमार को मुझसे अधिक अच्छी तरह से कोई नहीं जानता है। लिखकर रख लीजिए नीतीश कुमार फिर से लोगों को ठगेंगे और फिर से एनडीए के साथ सरकार बना लेंगे। पीके ने कहा कि बैलून में हवा हमने भरा है तो उसे हम ही निकालेंगे। उन्होंने कहा कि बंगाल चुनाव में हमने अपनी पूरी ताकत लगा दी और बीजेपी को वहां नहीं जीतने दिया। बिहार के लोगों ने सालों तक लालू-नीतीश पर भरोसा किया लेकिन तीन साल हमपर भरोसा कीजिए, हालात बदल जाएंगे।