ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

'JDU में सिर्फ भजन - कीर्तन वाले नेता ...,' जातीय गणना मामले में बोले सम्राट चौधरी ... जिनको कैबिनेट में बैठने की नहीं मिली जगह वही उठा रहे BJP पर सवाल

PATNA : जातीय जनगणना के मामले को लेकर जेडीयू और भाजपा आमने सामने नजर आ रही है। जहां जेडीयू पोल - खोल अभियान की शुरुआत कर चुकी है। तो वहीं भाजपा के तरफ से भी इस किसी का आज केंद

'JDU में सिर्फ भजन - कीर्तन वाले नेता ...,' जातीय गणना मामले में बोले सम्राट चौधरी ... जिनको कैबिनेट में बैठने की नहीं मिली जगह वही उठा रहे BJP पर सवाल
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : जातीय जनगणना के मामले को लेकर जेडीयू और भाजपा आमने सामने नजर आ रही है। जहां जेडीयू पोल - खोल अभियान की शुरुआत कर चुकी है। तो वहीं भाजपा के तरफ से भी इस किसी का आज केंद्रीय स्तर पर करने की बात कही जा रही है। इस बीच अब भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष सम्राट चौधरी ने बड़ा बयान दिया है। सम्राट ने कहा है कि - अभी तो मैं बताऊंगा कि इन लोगों ने बिहार की सरकार ने क्या-क्या लिखकर दिल्ली में दिया है।


सम्राट चौधरी ने कहा कि केंद्र सरकार जातीय जनगणना को लेकर पहले ही स्पष्ट कर चुकी है कि ना तो हम इसके पक्ष में हैं और न ही हम इसके विरोध में हैं। बिहार में भी भारतीय जनता पार्टी ने स्पष्ट तौर पर कहा है कि हम बिहार में भी जातीय जनगणना का समर्थन करते हैं।


सम्राट चौधरी ने कहा कि- जो लोग आज हमारे खिलाफ बोल रहे हैं उनको पहले यह मालूम होना चाहिए था कि बिहार कैबिनेट में हम लोगों ने इसका समर्थन किया था और बजट पास किया था और जो आज बोल रहे हैं वह कभी कैबिनेट में बैठते भी है क्या? यह लोग बाहर में सिर्फ भजन कीर्तन करने वाले नेता है।


इधर, चंद्रयान 3 की लॉन्चिंग को लेकर सम्राट चौधरी ने कहा कि - मेरी पूरी शुभकामना है कि देश के प्रधानमंत्री का नेतृत्व में देश के वैज्ञानिक के तरफ से चंद्रयान की सफलता को लेकर कार्यक्रम चलाया जा रहा है। देश के वैज्ञानिक ने जो पूरी तरह से चीजों को स्थापित किया है उसके लिए मेरी तरफ से पूरी शुभकामना है।

इस खबर के बारे में
Tejpratap

रिपोर्टर / लेखक

Tejpratap

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें