ब्रेकिंग
बख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजा

जदयू कार्यालय में पार हुई सारी हदें, सोशल डिस्टेंसिंग की खुलेआम उड़ी धज्जियां

PATNA: बिहार में कोरोना संक्रमण की रोकथाम के लिए ऐसे तो सरकार ने पूरे राज्य में 6 सितम्बर तक लॉकडाउन की घोषणा कर दी है. लेकिन सत्ताधारी पार्टी के कार्यालय में लॉकडाउन के नियमों की

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA: बिहार में कोरोना संक्रमण की रोकथाम के लिए ऐसे तो सरकार ने पूरे राज्य में 6 सितम्बर तक लॉकडाउन की घोषणा कर दी है. लेकिन सत्ताधारी पार्टी के कार्यालय में लॉकडाउन के नियमों की धज्जियां उड़ती नजर आई. ताजा मामला जदयू कार्यालय का है जहां लालू प्रसाद यादव के समधी चंद्रिका राय समेत आरजेडी के 3 विधायक जेडीयू की सदस्यता ग्रहण कर रहे थे. 


जदयू कार्यालय में पार हुई सारी हदें, सोशल डिस्टेंसिंग की खुलेआम उड़ी धज्जियां


जदयू कार्यालय का नजारा कुछ ऐसा था कि लोग एक के ऊपर एक चढ़े नजर आ रहे थे. कुर्सियों पर लोग बैठे नहीं बल्कि खड़े नजर आ रहे थे. इन सब के बावजूद सरकार का एक भी नुमाइंदा वहां पर नियमों का पालन करवाता नजर नहीं आया. 


जदयू कार्यालय में पार हुई सारी हदें, सोशल डिस्टेंसिंग की खुलेआम उड़ी धज्जियां


ऐसे में सोचने वाली बात यह है कि जब सरकार के लोग ही नियमों की खुलेआम धज्जियां उड़ा रहे हों तो फिर आम लोगों से क्या उम्मीद की जा सकती है. गौरतलब है कि सरकार लोगों को कोरोना संक्रमण से बचाने के लिए लाख दावे तो करती है लेकिन उसकी वास्तविकता क्या है, वो जदयू कार्यालय में आयोजित इस कार्यक्रम की तस्वीरें देखकर अंदाजा लगाया जा सकता है.