ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

जनता दरबार में फरियादियों से मिल रहे मुख्यमंत्री, आज शाम कैबिनेट की भी बैठक

PATNA : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार आज जनता के दरबार कार्यक्रम में मौजूद हैं। जनता दरबार कार्यक्रम में नीतीश कुमार आज फरियादियों से मुलाकात कर रहे हैं और इस दौरान संबंधित विभागों के अध

जनता दरबार में फरियादियों से मिल रहे मुख्यमंत्री, आज शाम कैबिनेट की भी बैठक
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार आज जनता के दरबार कार्यक्रम में मौजूद हैं। जनता दरबार कार्यक्रम में नीतीश कुमार आज फरियादियों से मुलाकात कर रहे हैं और इस दौरान संबंधित विभागों के अधिकारियों को फरियादियों की समस्या निपटाने के लिए आवश्यक दिशा निर्देश दे रहे हैं।नीतीश कैबिनेट की आज शाम बैठक भी होने वाली है। मुख्यमंत्री मंगलवार को भागलपुर के दौरे पर रहेंगे लिहाजा कैबिनेट की बैठक के इस बार मंगलवार की बजाय आज यानि सोमवार को ही होगी। आज शाम 5:30 बजे कैबिनेट की बैठक के बुलाई गई है।


नीतीश मंगलवार को एक बार फिर समाज सुधार अभियान कार्यक्रम के तहत यात्रा पर निकलेंगे। मंगलवार को भागलपुर में समाज सुधार अभियान के तहत आयोजित कार्यक्रम को संबोधित करेंगे। पिछले दिनों तक होने के बाद इस अभियान को रोक दिया गया था लेकिन अब एक बार फिर से मुख्यमंत्री का समाज सुधार अभियान शुरू हो रहा है।


बता दें मुख्यमंत्री नीतीश कुमार आज जनता दरबार कार्यक्रम के दौरान जिन विभागों से जुड़े मामलें सुन रहे है उनमें ग्रामीण विकास, ग्रामीण कार्य, पंचायती राज, उर्जा, पथ निर्माण, पीएचईडी, गन्ना विकास, भवन निर्माण, नगर विकास, जल संसाधन, लघु जल संसाधन, सूचना एवं जनसंपर्क, सहकारिता और वन एवं पर्यावरण विभाग शामिल है। सुबह 11 बजे मुख्यमंत्री के जनता दरबार कार्यक्रम सीएम सचिवालय संवाद के ठीक बगल में बनाए गए नए हॉल में शुरू हुआ और इस दौरान में सभी संबंधित विभागों के मंत्री और आला अधिकारी मौजूद है।  

टैग्स