ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

HAM के राष्ट्रीय अध्यक्ष बनते ही एक्शन में दिखे संतोष मांझी, दानिश रिजवान को बनाया राष्ट्रीय प्रधान महासचिव

PATNA: हिन्दुस्तानी आवाम मोर्चा यानि हम पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष डॉ. संतोष मांझी को बनाया गया है। इसकी घोषणा खुद उनके पिता जीतन राम मांझी ने पटना में आयोजित एक कार्यक्रम के दौरा

HAM के राष्ट्रीय अध्यक्ष बनते ही एक्शन में दिखे संतोष मांझी, दानिश रिजवान को बनाया राष्ट्रीय प्रधान महासचिव
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: हिन्दुस्तानी आवाम मोर्चा यानि हम पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष डॉ. संतोष मांझी को बनाया गया है। इसकी घोषणा खुद उनके पिता जीतन राम मांझी ने पटना में आयोजित एक कार्यक्रम के दौरान की थी। उन्होंने कहा था कि अब संतोष जी पार्टी की कमान संभालेंगे। हम पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष बनते ही संतोष मांझी के एक्शन में दिखे। 


उन्होंने हम पार्टी का राष्ट्रीय प्रधान महासचिव डॉ. दानिश रिजवान को बनाया है। बता दें संतोष मांझी पहले खुद पार्टी के राष्ट्रीय प्रधान महासचिव थे। पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष बनने के बाद उन्होंने दानिश रिजवान को इस पद की जिम्मेदारी दे दी।


गौरतलब है कि बीते शनिवार को हम पार्टी की गरीब चेतना महासम्मेलन के मौके पर पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी ने अपने बेटे और अनुसूचित जाति-जनजाति कल्याण मंत्री संतोष मांझी को हिन्दुस्तानी आवाम मोर्चा (हम) की कमान सौंप दी। 


उन्हें पार्टी का राष्ट्रीय अध्यक्ष बनाया गया। ऐसा करने का कारण मांझी ने बताते हुए कहा था कि उनका स्वास्थ्य गिर रहा है, इसलिए अध्यक्ष पद छोड़ रहा हूं। मैं पार्टी के संरक्षक के रूप में कार्य करता रहूंगा और देखूंगा कि संतोष मांझी कैसा काम कर रहे हैं।  

HAM के राष्ट्रीय अध्यक्ष बनते ही एक्शन में दिखे संतोष मांझी, दानिश रिजवान को बनाया राष्ट्रीय प्रधान महासचिव


HAM के राष्ट्रीय अध्यक्ष बनते ही एक्शन में दिखे संतोष मांझी, दानिश रिजवान को बनाया राष्ट्रीय प्रधान महासचिव



टैग्स