ब्रेकिंग
छात्रों और महिलाओं की समस्याओं को लेकर कांग्रेस ने केंद्र सरकार को घेरा, कहा- ‘मोदी है तो दिक्कत है’बिहार के विश्वविद्यालयों में बड़े सुधार की तैयारी: उत्कृष्ट प्रदर्शन पर मिलेगा इतने लाख का इनाम, राज्यपाल का एलानबिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपछात्रों और महिलाओं की समस्याओं को लेकर कांग्रेस ने केंद्र सरकार को घेरा, कहा- ‘मोदी है तो दिक्कत है’बिहार के विश्वविद्यालयों में बड़े सुधार की तैयारी: उत्कृष्ट प्रदर्शन पर मिलेगा इतने लाख का इनाम, राज्यपाल का एलानबिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंप

HAM का जनता दरबार और मिलन समारोह कल, RJD के सैकड़ों नेताओं को मांझी दिलाएंगे पार्टी की सदस्यता

PATNA: जेडीयू और बीजेपी के तर्ज पर अब हम पार्टी भी जनता दरबार लगाएगी। हिन्दुस्तानी आवाम मोर्चा यानी हम पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जीतन राम मांझी कल मंगलवार को फरियादियों की स

HAM का जनता दरबार और मिलन समारोह कल, RJD के सैकड़ों नेताओं को मांझी दिलाएंगे पार्टी की सदस्यता
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: जेडीयू और बीजेपी के तर्ज पर अब हम पार्टी भी जनता दरबार लगाएगी। हिन्दुस्तानी आवाम मोर्चा यानी हम पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जीतन राम मांझी कल मंगलवार को फरियादियों की समस्याएं सुनेंगे।


पटना के 12 एम  स्टैंड रोड स्थित आवास पर सुबह 11 बजे से 2 बजे तक जनता दरबार का आयोजन किया जाएगा। जनता दरबार में आने वाले फरियादियों की समस्याएं खुद पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जीतन राम मांझी सुनेंगे। जनता दरबार में आने वाले लोगों के बैठने की उचित व्यवस्था की गयी है। इस मौके पर पार्टी के कई नेता भी मौजूद रहेंगे। 


जनता दरबार के बाद पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष व बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी प्रेस को संबोधित करेंगे। साथ ही इस दौरान मिलन समारोह का भी आयोजन किया जाएगा। इस कार्यक्रम में आरजेडी नेता संजर आलम सहित सैकड़ों नेताओं और कार्यकर्ताओं को हम पार्टी की सदस्यता दिलायी जाएगी। इस बात की जानकारी हम पार्टी के प्रदेश महासचिव सह प्रवक्ता अमरेंद्र कुमार त्रिपाठी ने दी।  



टैग्स
रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

DEVASHISH

FirstBihar संवाददाता