ब्रेकिंग
नेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लाननेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लान

नीतीश के बचाव में उतरे गुलाम रसूल बलियावी, कहा.. सीएम पर केस करने वालों की खोल देंगे कुंडली

PATNA : बिहार में शराबबंदी है, लेकिन कभी नालंदा तो कभी छपरा से जहरीली शराब से मौत की खबरें सामने आ रही है. इसको लेकर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार निशाने पर है. अब जेडीयू के एमएलसी गुलाम

नीतीश के बचाव में उतरे गुलाम रसूल बलियावी, कहा.. सीएम पर केस करने वालों की खोल देंगे कुंडली
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार में शराबबंदी है, लेकिन कभी नालंदा तो कभी छपरा से जहरीली शराब से मौत की खबरें सामने आ रही है. इसको लेकर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार निशाने पर है. अब जेडीयू के एमएलसी गुलाम रसूल बलियावी मुख्यमंत्री के बचाव में आ गये हैं, साथ ही शराबबंदी कानून को सही बताया है.


दरअसल, जीतनराम मांझी की पार्टी बार बार शराबबंदी कानून की समीक्षा करने की मांग कर रही है तो बीजेपी भी नीतीश कुमार को आंखें दिखा रही है. वहीं कांग्रेस ने सीएम पर हत्या का केस दर्ज करने की बात तक कह दी. अब नीतीश कुमार की ओर से जेडीयू एमएलसी ने सबको जवाब दिया है. 


गुलाम रसूल ने कहा कि हमें हैरानी होती है जो समीक्षा करने की बात कर रहे हैं. मेडिकल रिपोर्ट आने से पहले ही खबर चल जाती है कि शराब पीने से मौत हुई है. जेडीयू नेता ने सीधे आरोप लगा दिया कि जो झूठ फैलाते हैं वो खुद शराब माफियाओं से मिले हुए हैं. बिना जांच किये खबर चला देना कानूनन जुर्म है. किसी के पास प्रूफ है कि शराब पीने से मौत हुई है. 


अभी यह जांच का विषय है, और इसकी जांच की जा रही है. जो भी इसका दोषी होगा उस पर कार्रवाई होगी. अपराधी कोई भी होगा वह कानून से ऊपर नहीं होगा, सजा मिलेगी. बलियावी ने कहा कि कानून बनाने वाले का विल पॉवर बहुत स्ट्रांग है. 


वहीं कांग्रेस नेत्री ने जो मुख्यमंत्री पर हत्या का मुकदमा करने की बात कही है उस पर जेडीयू नेता ने कहा कि वह कांग्रेस की विधायक हैं कुछ भुई कर सकती हैं. उन्होंने तंज कसते हुए कहा कि जब हत्यारे खुले घूम रहे थे तो कुछ नहीं कर पा रही थी, अब मेरे मुख्यमंत्री पर हत्या का मुकदमा करेंगी, तो उनकी ही कुंडली खुल जायेगी.