ब्रेकिंग
मुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..मुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..

गिरिराज सिंह पर पप्पू यादव का बड़ा हमला, कहा- BJP के नेता बिहार के लिए अभिशाप

PATNA : बेगूसराय गोलीकांड को लेकर जाप प्रमुख पूर्व सांसद पप्पू यादव ने बीजेपी पर जमकर निशाना साधा है। पप्पू यादव ने गिरिराज सिंह हमला बोलते हुए पूछा है कि जब बेगूसराय में गोली

गिरिराज सिंह पर पप्पू यादव का बड़ा हमला, कहा- BJP के नेता बिहार के लिए अभिशाप
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA : बेगूसराय गोलीकांड को लेकर जाप प्रमुख पूर्व सांसद पप्पू यादव ने बीजेपी पर जमकर निशाना साधा है। पप्पू यादव ने गिरिराज सिंह हमला बोलते हुए पूछा है कि जब बेगूसराय में गोली चल रही थी उस वक्त गिरिराज सिंह लखनऊ में पिकनिक बना रहे थे। वहीं नित्यानंद राय पूर्णिया में अमित शाह के आगमन का निमंत्रण बांट रहे थे। पप्पू यादव ने कहा कि गिरिराज सिंह और नित्यानंद राय जैसे लोग बिहार के लिए अभिशाप हैं। ये लोग बिहार के लिए बोझ बन चुके हैं और इन नेताओं के पाप और कुकुर्मों के चलते बिहार और बिहारी बदनाम हो रहे हैं। सरकार अपनी जिम्मेवारी बखूबी निभा रही है। 


सरकार विपक्ष की तरह हाय तौबा तो नहीं मचाएगी। पप्पू यादव ने कहा कि बीजेपी के लोग पहले तो गलत काम करते हैं और बाद में शोर मचाते हैं। बिहार और बिहारियों को बदनाम करने में सारी भूमिका बीजेपी के नेताओं की है। गिरिराज सिंह नवादा से भागकर बेगूसराय पहुंचे हैं अब बेगूसराय से भागकर कहां जाएंगे। बीजेपी के नेता सिर्फ अपनी राजनीति चमकाने के लिए बिहार आते हैं, मोटरसाइकिल पर बैठकर पॉलिटिकल इवेंट करते हैं लेकिन बिहार की जनता सबकुछ जानती है। बीजेपी के लोग चिंता न करें 2024 में जनता इसका जवाब अच्छी तरह से देगी।


वहीं पप्पू यादव ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव से गोलीकांड में मारे गए व्यक्ति के परिजनों को 10 लाख रुपया मुआवजा देने और गोली लगने से घायल हुए लोगों के इलाज का खर्च उठाने की मांग की है। सरकार पिछड़ा और अति पिछड़ा तो करती रहती है लेकिन जब मदद करने की बारी आती है तो चुप हो जाती है। उन्होंने डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव से अस्पतालों में व्याप्त कुव्यवस्था को ठीक करने की अपील की। 

टैग्स