ब्रेकिंग
इंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवादइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद

‘गलतफहमी में न रहे.. चाहे स्टालिन का बेटा हो या...’, लालू, नीतीश और राहुल से गिरिराज ने मांगा जवाब

PATNA: तमिलनाडु के सीएम एम के स्टालिन के मंत्री बेटे उदयनिधि द्वारा सनातन धर्म को लेकर दिए गए विवादित बयान के बाद देशभर में इसको लेकर सियासत गर्म हो गई है। बीजेपी समेत एनडीए क

‘गलतफहमी में न रहे.. चाहे स्टालिन का बेटा हो या...’, लालू, नीतीश और राहुल से गिरिराज ने मांगा जवाब
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: तमिलनाडु के सीएम एम के स्टालिन के मंत्री बेटे उदयनिधि द्वारा सनातन धर्म को लेकर दिए गए विवादित बयान के बाद देशभर में इसको लेकर सियासत गर्म हो गई है। बीजेपी समेत एनडीए के तमाम दल इंदिया गठबंधन पर हमलावर हो गए हैं। इसी कड़ी में बीजेपी सांसद और केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने तीखा हमला बोला है। गिरिराज सिंह ने चेतावनी देते हुए कहा कि स्टालिन का बेटा हो या लालू प्रसाद कोई गलतफहमी में न रहे। उन्होंने राहुल गांधी, लालू प्रसाद और नीतीश कुमार से इसका जवाब मांगा है।


गिरिराज सिंह ने कहा है कि अगर स्टालिन के बेटे उदयनिधि अपनी बात पर कायम हैं कि वे हिंदू और भगवा को मिटाकर दम लेंगे तो इसका जवाब राहुल गांधी, नीतीश कुमार और लालू प्रसाद को देना पड़ेगा। मुंबई की बैठक के बाद इन लोगों ने कौन सी विरासत खड़ा किया है। कोई गलतफहमी में न रहे.. चाहे वह स्टालिन का बेटा हो या लालू प्रसाद, हिंदू इसका जवाब देगा और प्रतिकार करेगा। राहुल गांधी को इसका जवाब देना पड़ेगा और अगर नहीं देते हैं तो 2024 के चुनाव में इसका जवाब उन्हें मिल जाएगा।


बता दें कि तमिलनाडु के मुख्यमंत्री एमके स्टालिन के बेटे और राज्य में मंत्री उदयनिधि ने पिछले दिनों सनातन धर्म को खत्म करने की बात कहते हुए इसकी तुलना मलेरिया, डेंगू, कोरोना जैसी बीमारी से की थी और कहा था कि ऐसी चीजों का विरोध नहीं करना चाहिए, बल्कि नष्ट कर देना चाहिए।इसको लेकर मुजफ्फरपुर में उदयनिधि स्टालिन के खिलाफ कोर्ट में परिवाद भी दायर कराया गया है और सख्त कार्रवाई की मांग की गई है।