ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

डूबते पटना की मदद के लिए नहीं आना तेजस्वी के लिए छोटी बात, कहा - पार्टी के लोग राहत में लगे थे

PATNA : पटना में आई आपदा के बीच अपनी गैरमौजूदगी को नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने छोटी बात बताया है। आपदा और दशहरा के बाद अचानक से कार्यालय पहुंचे तेजस्वी यादव ने कहा कि उनकी पार्ट

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA : पटना में आई आपदा के बीच अपनी गैरमौजूदगी को नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने छोटी बात बताया है। आपदा और दशहरा के बाद अचानक से कार्यालय पहुंचे तेजस्वी यादव ने कहा कि उनकी पार्टी के लोग जलजमाव फंसे लोगों के बीच राहत पहुंचा रहे थे। 


तेजस्वी ने कहा कि उन्होंने 1 साल पहले पटना में जलजमाव की स्थिति को देखते हुए सड़क पर उतरकर सरकार को चेतावनी दी थी लेकिन उसके बावजूद सरकार ने पटना के ड्रेनेज सिस्टम को ठीक नहीं किया। डिप्टी सीएम सुशील मोदी को एनडीआरएफ की टीम रेस्क्यू कर कर निकालती है। पटना में आई आपदा प्राकृतिक नहीं बल्कि इस सिस्टम का फेल्योर है। 


तेजस्वी ने कहा कि आपदा के समय सरकार को अपना काम करने देना चाहिए। उनकी पार्टी के लोग लगातार राहत के काम में जुटे हुए थे। तेजस्वी ने कहा कि आपदा के समय पप्पू यादव ही क्यों गिरिराज सिंह, नीतीश कुमार के साथ-साथ हम सबको मिलकर पीड़ितों की मदद करनी चाहिए। लेकिन जो लोग सरकार में बैठे हैं वह राहत के नाम पर आपस में लड़ रहे हैं।

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें