ब्रेकिंग
पाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिश

कोरोना संकट के बीच पहली बार नीतीश-तेजस्वी होंगे आमने-सामने, नेता प्रतिपक्ष सर्वदलीय बैठक में दिल्ली से जुड़ेंगे

PATNA : कोरोना महामारी और राहत के सवाल पर अब तक मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर हमलावर रहे नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव मंगलवार को पहली बार नीतीश कुमार के सामने होंगे। दरअसल कोरोना महामा

FirstBihar
Santosh Singh
2 मिनट

PATNA : कोरोना महामारी और राहत के सवाल पर अब तक मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर हमलावर रहे नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव मंगलवार को पहली बार नीतीश कुमार के सामने होंगे। दरअसल कोरोना महामारी के मुद्दे पर सरकार की तरफ से बुलाई गई सर्वदलीय बैठक में आरजेडी की तरफ से नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव और अब्दुल बारी सिद्दीकी शामिल होंगे। वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए होने वाले इस सर्वदलीय बैठक में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार भी शामिल हो रहे हैं। 


मंगलवार को दोपहर बाद 4:30 बजे से यह सर्वदलीय बैठक वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए शुरू होगी। इस बैठक में जनता दल यूनाइटेड, भारतीय जनता पार्टी, राष्ट्रीय जनता दल, कांग्रेस, लोक जनशक्ति पार्टी के साथ-साथ हम और माले के विधायक दल के नेता जुड़ेंगे। बिहार विधानसभा अध्यक्ष विजय कुमार चौधरी ने बताया है कि सभी नेताओं को वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए बैठक में शामिल होने की जानकारी दे दी गई है और जो जहां है वहीं से इस बैठक में जुड़ेंगे। नीतीश कुमार के सुझाव पर विधानसभा के अध्यक्ष ने सभी राजनीतिक दलों के विधायक दल के नेताओं को पर चर्चा के लिए बैठक में जुड़ने को कहा है। 


इस बात की जानकारी मिली है कि नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव अपनी पार्टी के वरिष्ठ नेता अब्दुल बारी सिद्दीकी के अलावे खुद इस सर्वदलीय बैठक में शामिल होंगे। वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए तेजस्वी यादव दिल्ली से इस बैठक में जुड़ेंगे। अब सबकी नजरें इस बात पर टिकी हैं कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के सामने जब तेजस्वी यादव होंगे तो बैठक में किस तरह की चर्चा होगी। तेजस्वी यादव का रुख अब तक सरकार पर हमलावर रहा है और पहली बार कोरोना महामारी पर चर्चा के लिए बुलाई गई सर्वदलीय बैठक में क्या नतीजा निकलता है इसका सबको इंतजार है।

टैग्स