ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

सीएम नीतीश पर चिराग पासवान का हमला, बाले 10 नवंबर को फिर पलटी मार लेंगे सीएम

PATNA : लोजपा सुप्रीमो चिराग पासवान ने एक बार फिर हमला करते हुए कहा कि 10 नवंबर को सीएम फिर पलटी मार लेंगे और महागठबंधन के साथ मिलकर सरकार बनाएंगे. चिराग पासवान न

सीएम नीतीश पर चिराग पासवान का हमला, बाले 10 नवंबर को फिर पलटी मार लेंगे सीएम
Anamika
2 मिनट

PATNA :  लोजपा सुप्रीमो चिराग पासवान ने एक बार फिर हमला करते हुए कहा कि 10 नवंबर को सीएम फिर पलटी मार लेंगे और महागठबंधन के साथ मिलकर सरकार बनाएंगे. 

चिराग पासवान ने आज प्रेस कॉन्फ्रेंस के दौरान कहा कि पहले फेज के चुनाव परिणाम के बाद लोजपा के कार्यकर्ताओं के चेहरे पर खुशी दिख रही है तो वहीं नीतीश कुमार और उनके कार्यालय में सन्नाटा पसरा हुआ है. चिराग पासवान ने कहा कि आज मौजूदा मुख्यमंत्री के रहते हुए बिहार बदहाली के साथ बदनामी के कगार पर खड़ा है और सीएम जीरो टॉलरेंस का चोला पहन कर घूमते हैं. 

बिहार में नल जल योजना में जो लूट मची हुई है उस पर सीएम चुप हैं. दुर्गा भक्तों पर मुंगेर में गोली चलाई गई उस पर सीएम चुप क्यों हैं. एक शब्द नहीं बोलते हैं, उन्होंने अपना मुंह बंद कर लिया है.चिराग पासवान ने कहा कि नीतीश जी लालू जी को रातो रात छोड़ कर एनडीए में शामिल हुए तो भाजपा के लोग क्या किए. सुशील मोदी का बयान आता है कि भागलपुर के सांसद कह रहे है कि वह हमें हराने का काम कर रहे है. नीतीश कुमार का लक्ष्य है भाजपा को हराना और फिर 10 नवंबर को महागठबंधन के साथ मिलकर सरकार बना लेंगें. यह पलटने का काम करते है, इसलिए इन्हें पलटू राम कहा जाता है. कुर्सी के लिए नीतीश कुमार किसी के साथ जा सकते है.