ब्रेकिंग
कमरे में फंदे से लटका मिला महिला का शव, मायके वालों ने 10 लाख रुपये और बुलेट की मांग को लेकर हत्या का लगाया आरोपसुबह-सुबह चाचा लगा रहे थे झाड़ू, तभी भतीजे ने चला दी गोली; हालत गंभीरचीनी महंगी होने का एथेनॉल से नहीं है कनेक्शन! केंद्र ने बताया क्यों बढ़े दाम, त्योहार से पहले जानें पूरी वजह7 मौतों के बाद अशोकधाम में बड़ा बदलाव! चौथी सोमवारी पर अरघा से जलाभिषेक, जिगजैग रूट से होगी एंट्रीBihar News : 20 रुपये में बिकता था अश्लील वीडियो! टेलीग्राम से चलता था पूरा खेल, 1200 से ज्यादा वीडियो की खरीद-बिक्री का खुलासाकमरे में फंदे से लटका मिला महिला का शव, मायके वालों ने 10 लाख रुपये और बुलेट की मांग को लेकर हत्या का लगाया आरोपसुबह-सुबह चाचा लगा रहे थे झाड़ू, तभी भतीजे ने चला दी गोली; हालत गंभीरचीनी महंगी होने का एथेनॉल से नहीं है कनेक्शन! केंद्र ने बताया क्यों बढ़े दाम, त्योहार से पहले जानें पूरी वजह7 मौतों के बाद अशोकधाम में बड़ा बदलाव! चौथी सोमवारी पर अरघा से जलाभिषेक, जिगजैग रूट से होगी एंट्रीBihar News : 20 रुपये में बिकता था अश्लील वीडियो! टेलीग्राम से चलता था पूरा खेल, 1200 से ज्यादा वीडियो की खरीद-बिक्री का खुलासा

CM नीतीश और तेजस्वी जाएंगे कर्नाटक, नई सरकार के शपथ ग्रहण में होंगे शामिल

PATNA: कर्नाटक विधानसभा चुनाव के नतीजे आने के कई दिनों बाद आखिरकार कांग्रेस ने मुख्यमंत्री के नाम का एलान कर दिया है। सिद्धारमैया कर्नाटक के अगले सीएम होंगे जबकि डीके शिवकुमार कर्न

CM नीतीश और तेजस्वी जाएंगे कर्नाटक, नई सरकार के शपथ ग्रहण में होंगे शामिल
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: कर्नाटक विधानसभा चुनाव के नतीजे आने के कई दिनों बाद आखिरकार कांग्रेस ने मुख्यमंत्री के नाम का एलान कर दिया है। सिद्धारमैया कर्नाटक के अगले सीएम होंगे जबकि डीके शिवकुमार कर्नाटक सरकार में डिप्टी सीएम होंगे। 20 मई को नई सरकार का शपथ ग्रहण होगा।बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव को शपथ ग्रहण में आने का न्योता मिला है। शपथ ग्रहण समारोह में शामिल होने के लिए सीएम नीतीश और तेजस्वी 20 मई को बेंगलुरू जाएंगे।


दरअसल, कई दिनों के मंथन के बाद कांग्रेस ने आखिरकार एलान कर दिया कि कर्नाटक का अगला सीएम कौन होगा। सिद्धारमैया कर्नाटक के अगले मुख्यमंत्री होंगे जबकि डीके शिवकुमार को डिप्टी सीएम की जिम्मेवारी दी गई है। 20 मई को 12:30 बजे शपथ ग्रहण समारोह आयोजित किया जाएगा। 20 मई को सिद्धारमैया कर्नाटक के सीएम पद की जबकि डीके शिवकुमार और अन्य मंत्री अपने पद की शपथ लेंगे।


इस शपथ ग्रहण समारोह में शामिल होने के लिए कांग्रेस की तरफ से न्योता भेजा गया है। जिसे स्वीकार करते हुए मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव ने कर्नाटक के बेंगलुरू में आयोजित सिद्धारमैया सरकार के शपथ ग्रहण में शामिल होने के लिए जाएंगे। ऐसी संभावना जताई जा रही है कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव एक साथ बेंगलुरू के लिए रवाना होंगे।

टैग्स