ब्रेकिंग
Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्टBihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्ट

सीएम की यात्रा से पहले RJD का तंज.. मुजफ्फरपुर बालिका गृहकांड को लेकर साधा निशाना

PATNA : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की आज मुजफ्फरपुर में समाज सुधार अभियान यात्रा है. नीतीश कुमार के इस अभियान को लेकर विपक्ष लगातार उन पर निशाना साध रहा है. आज मुजफ्फरपुर में सीए

सीएम की यात्रा से पहले RJD का तंज.. मुजफ्फरपुर बालिका गृहकांड को लेकर साधा निशाना
First Bihar
2 मिनट

PATNA : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की आज मुजफ्फरपुर में समाज सुधार अभियान यात्रा है. नीतीश कुमार के इस अभियान को लेकर विपक्ष लगातार उन पर निशाना साध रहा है. आज मुजफ्फरपुर में सीएम की यात्रा से पहले राष्ट्रीय जनता दल ने निशाना साधा है. 


दरअसल, मुजफ्फरपुर में बालिका गृहकांड हुआ था. अभी तक इसके सारे आरोपियों को सजा नहीं मिल पाई है. मुजफ्फरपुर बालिका गृह कांड जहां मासूम बच्चियों के साथ दरिंदगी की गई. आए दिन बलात्कार व महिला हिंसा की घटनाओं में बढ़ोतरी हो रही है. ऐसे में आज सीएम की मुजफ्फरपुर यात्रा को लेकर निशाना साधा है.


सीएम की यात्रा से पहले RJD का तंज.. मुजफ्फरपुर बालिका गृहकांड को लेकर साधा निशाना

राजद ने अपने ट्विटर हैंडल पेज से लिखा है कि बिहार भर के बालिका गृहों और अल्पावास गृहों में बच्चियों व महिलाओं का निरन्तर बलात्कार करनेवालों को लगातार सरकारी संरक्षण देनेवाले मुख्यमंत्री 'समाज सुधार' यात्रा पर निकले हैं! बिहारवासियों के विवेक और बुद्धिमत्ता के साथ इससे बड़ा मज़ाक संभव है?


बता दें कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार समाज सुधार अभियान के तीसरे चरण के अन्तर्गत आज मुजफ्फरपुर के MIT कैम्पस में सभा को संबोधित करेंगे. इस मौके पर वह नशा मुक्ति, दहेज प्रथा एवं बाल-विवाह उन्मूलन जैसे मुद्दों पर लोगों को जागरूक करेंगे.

टैग्स