ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

सीएम के अभिवादन पर राबड़ी देवी का तंज.. कहा, पता नहीं क्या मजबूरी है मोदी के सामने झुक जाते हैं नीतीश

PATNA: उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के शपथ ग्रहण समारोह में शामिल होने पहुंचे बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का प्रधानमंत्री को झुककर अभिवादन करना बिहार की राज

सीएम के अभिवादन पर राबड़ी देवी का तंज.. कहा, पता नहीं क्या मजबूरी है मोदी के सामने झुक जाते हैं नीतीश
First Bihar
2 मिनट

PATNA: उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के शपथ ग्रहण समारोह में शामिल होने पहुंचे बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का प्रधानमंत्री को झुककर अभिवादन करना बिहार की राजनीति में चर्चा का विषय बना हुआ है. बिहार की पूर्व मुख्यमंत्री ने नीतीश कुमार के अभिवादन के लिए पीएम मोदी के सामने झुकने को लेकर तंज कसा है.


राबड़ी देवी ने कहा कि मालूम नहीं नीतीश जी की क्या मज़बूरी हो गई. वह प्रधानमंत्री जी के पास इस तरह झुक कर प्रणाम कर रहे हैं. बिहार में जिस तरह से जेडीयू-बीजेपी में चल रहा है उसे देख कर तो यही लगता है कि नीतीश जी मज़बूरी में फंसे हुए हैं.


बता दें कि इससे पहले नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने भी सोशल मीडिया पर एक पोस्ट एक माध्यम से बताया है कि कैसे वर्ष 2009 में नीतीश कुमार खुद को नरेंद्र मोदी से दूर रखना चाहते थे लेकिन 2022 में नीतीश कुमार कितना बदल गए.  


बढ़ती महंगाई पर राबड़ी ने बोला हमला

बढ़ती महंगाई पर पूर्व सीएम राबड़ी देवी ने कहा कि अब जिस तरह से महंगाई बढ़ी है उससे साफ हो गया कि अब लोगों के घरों में लकड़ी जलेगी. जिस तरह से महंगाई बढ़ी है उस के बाद हमसब के पास लकड़ी और पत्ता जलाने के अलवा कुछ नहीं बचा है.



टैग्स