ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

कैंसर वाले बयान पर लालू की बेटी रोहिणी का सम्राट पर तीखा हमला, X पर जमकर निकाली भड़ास

PATNA: बिहार में जातीय गणना के आंकड़े सार्वजनिक होने के बाद से जो विवाद छिड़ा वह बढ़ता ही जा रहा है। आंकड़ों पर सवाल उठाने वाली बीजेपी और अन्य विपक्षी दलों पर हमला बोलते हुए ल

कैंसर वाले बयान पर लालू की बेटी रोहिणी का सम्राट पर तीखा हमला, X पर जमकर निकाली भड़ास
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: बिहार में जातीय गणना के आंकड़े सार्वजनिक होने के बाद से जो विवाद छिड़ा वह बढ़ता ही जा रहा है। आंकड़ों पर सवाल उठाने वाली बीजेपी और अन्य विपक्षी दलों पर हमला बोलते हुए लालू ने पिछले दिनों कहा था कि कैंसर का इलाज सिरदर्द की दवा खाने से नहीं होगा। इसपर बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष सम्राट चौधरी ने पलटवार किया और कहा कि लालू खुद बिहार के लिए कैंसर के समान हैं। तेजप्रताप के बाद अब लालू की बेटी रोहिणी आचार्या ने सम्राट चौधरी पर तीखा हमला बोला है।


रोहिणी ने सोशल मीडिया प्लेटफार्टम एक्स पर लिखा कि, ‘कुत्ते की दुम को सालों भी सीधी नली में रखो, तब भी टेढ़ी ही रहती है और यहीं कहावत इस व्याकुल और संस्कारहीन इंसान पे सटीक बैठती है.. व्याकुलता और दुस्साहस तो देखिए इसका जिन्होंने इस नमक हराम को सामाजिक और राजनीतिक पहचान दिया आज उन्हीं का नाम बदनाम कर अपनी राजनीतिक दुकान चमकाने का गंदा और घिनौना खेल खेल रहा.. ये मुरेठा नहीं गले में पट्टा बांधकर गोधरा के नरभक्षी के इशारे पर बिहार की राजनीति को कलंकित कर रहा है’।


इससे पहले लालू के बड़े बेटे मंत्री तेजप्रताप यादव ने सम्राट चौधरी पर हमला बोला था और कहा था कि सम्राट चौधरी की लालू प्रसाद के सामने कोई हैसियत नहीं है। बता दें कि लालू के ट्विट के बाद सम्राट चौधरी ने कहा था कि बिहार में अराजकता की स्थिति बनाने वाला अगर कोई नेता रहा तो उनका नाम लालू प्रसाद है। लालू प्रसाद ने ही बिहार में जातीय उन्माद फैलाया है।लालू खुद बिहार के लिए राजनीतिक रूप से कैंसर साबित हुए हैं।


कैंसर वाले बयान पर लालू की बेटी रोहिणी का सम्राट पर तीखा हमला, X पर जमकर निकाली भड़ास