ब्रेकिंग
Ashok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादलबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतAshok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादलबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौत

BREAKING: सीएम नीतीश आज शराबबंदी कानून की करेंगे समीक्षा, सभी अधिकारी होंगे शामिल

PATNA: इस वक्त की बड़ी खबर राजधानी पटना से आ रही है, जहां शराबबंदी कानून की आज फिर से समीक्षा करने की बात सामने आई है। बताया जा रहा है कि CM नीतीश चल रही कार्रवाई की समीक्षा करेंगे।

BREAKING: सीएम नीतीश आज शराबबंदी कानून की करेंगे समीक्षा, सभी अधिकारी होंगे शामिल
First Bihar
2 मिनट

PATNA: इस वक्त की बड़ी खबर राजधानी पटना से आ रही है, जहां शराबबंदी कानून की आज फिर से समीक्षा करने की बात सामने आई है। बताया जा रहा है कि CM नीतीश चल रही कार्रवाई की समीक्षा करेंगे। इस बैठक में मद्य निषेध विभाग के अपर मुख्य सचिव शामिल होंगे। इसके अलावा सभी अधिकारी भी समीक्षा बैठक में शामिल होंगे। आपको बता दें कि 16 नवंबर के बाद आज पहली बार गहन समीक्षा होने वाली है।


बिहार में शराबबंदी कानून लागू है। एक तरफ जहां बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ये दावे करते हैं कि राज्यभर में कानून का सख्ती से पालन हो रहा है तो वहीं दूसरी तरफ आए दिन ऐसी कई तस्वीरें सामने आ जाती है, जो शराबबंदी की धज्जियां उड़ाने के लिए काफी है। अब सूत्रों के हवाले से जो जानकारी सामने आई है, उसके मुताबिक़ आज यानी शुक्रवार को सीएम नीतीश कुमार एक बार फिर शराबबंदी कानून को लेकर समीक्षा बैठक करने वाले हैं।


आज की होने वाली इस समीक्षा बैठक में मद्य निषेध विभाग के अपर मुख्य सचिव समेत सभी अधिकारी भी शामिल होंगे। 16 नवंबर के बाद आज पहली बार गहन समीक्षा होने वाली है। माना जा रहा है कि इस बैठक में कोई अहम फैसला भी लिया जा सकता है।

टैग्स