ब्रेकिंग
पापी पिता की शर्मनाक करतूत: नाबालिग बेटी से कई बार जबरन बनाए शारीरिक संबंध, विरोध करने पर करता था मारपीटबिहार में NIA की बड़ी कार्रवाई: मुख्य पार्षद के घर छापेमारी से हड़कंप, करमुल्लाह अंसारी को साथ ले गई जांच एजेंसीBihar News : जेल में 19 साल के रोशन की मौत पर बवाल, तेजस्वी यादव ने NHRC से कहा- सच सामने लाने के लिए हो स्वतंत्र जांचअब गंगा में नहीं गिरेगा शहर का गंदा पानी, 19 नालों पर लगेगी रोक; 51 MLD STP से बदलेगी तस्वीरमामूली विवाद में खूनी खेल, चाकूबाजी में एक की मौत; तीन गंभीर घायल, इलाके में हड़कंपपापी पिता की शर्मनाक करतूत: नाबालिग बेटी से कई बार जबरन बनाए शारीरिक संबंध, विरोध करने पर करता था मारपीटबिहार में NIA की बड़ी कार्रवाई: मुख्य पार्षद के घर छापेमारी से हड़कंप, करमुल्लाह अंसारी को साथ ले गई जांच एजेंसीBihar News : जेल में 19 साल के रोशन की मौत पर बवाल, तेजस्वी यादव ने NHRC से कहा- सच सामने लाने के लिए हो स्वतंत्र जांचअब गंगा में नहीं गिरेगा शहर का गंदा पानी, 19 नालों पर लगेगी रोक; 51 MLD STP से बदलेगी तस्वीरमामूली विवाद में खूनी खेल, चाकूबाजी में एक की मौत; तीन गंभीर घायल, इलाके में हड़कंप

बीजेपी ने तेजस्वी को घेरा, बोले संजय जायसवाल..10 लाख नौकरी देने के सीक्रेट फार्मूले का हो गया खुलासा

PATNA: 10 लाख सरकारी नौकरी का सपना दिखाने वाले बिहार के उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव पर बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष संजय जायसवाल ने जमकर हमला बोला है। उन्होंने कहा कि तेजस्वी से हम

बीजेपी ने तेजस्वी को घेरा, बोले संजय जायसवाल..10 लाख नौकरी देने के सीक्रेट फार्मूले का हो गया खुलासा
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: 10 लाख सरकारी नौकरी का सपना दिखाने वाले बिहार के उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव पर बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष संजय जायसवाल ने जमकर हमला बोला है। उन्होंने कहा कि तेजस्वी से हम लगातार नौकरी का वह सीक्रेट फार्मूला पूछते रहे लेकिन उन्होंने हमें नहीं बताया।अब जब राजद को सत्ता मिल गई है तब इस सीक्रेट फार्मूला का खुलासा उन्होंने खुद अपने इंटरव्यू में किया है। 


चुनाव के वक्त बिहार के युवाओं को एक सपना दिखाया गया था कि राजद की सरकार बनेगी तो 10‌ लाख सरकारी नौकरियां पहले ही कैबिनेट में पास करा दी जाएगीं। एक टीवी चैनेल को इंटरव्यू देते हुए उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव ने कहा कि जब दस लाख का वादा किये थे तब यह बोले थे कि मुख्यमंत्री बनेंगे तब करेंगे लेकिन अभी तो हम उपमुख्यमंत्री हैं। 


संजय जायसवाल ने कहा कि पहली बार नियोजित शिक्षकों ने भी पोस्टल बैलट में राजद को वोट देने का काम किया उनको भी शुभकामनाएं। जितने भी बिहार के संविदा कर्मी हैं जिनकी नौकरियां अब स्थायी और समान वेतनमान होने जा रहा है उनको भी शुभकामनाएं। बिहार की जनता को एक पलटू राम के साथ दूसरा पलटू राम मुफ्त में मिल गया अर्थात एक पर एक फ्री स्कीम।


बीजेपी अध्यक्ष ने कहा कि हमने भी अपने घोषणापत्र में 10 लाख नौकरियों का वादा किया था और उसके लिए लगातार बिहार का औद्योगिकरण हम कर रहे थे। कोई ऐसा बिहार का जिला नहीं है जहां पर हमने उद्योग लगाने की दिशा में काम करना शुरू नहीं किया था।  एथनाॅल पॉलिसी, टेक्सटाइल  एंड लेदर पॉलिसी के साथ पश्चिम चंपारण के रतवल में मेगा टैक्सटाइल पार्क जिस्मे एक लाख नौकरियां मिलती के लिए केंद्र सहित सभी उद्योगपतियों से बात कर लिया था। नीतीश जी को कभी औधोगिक योजनाएं पसंद नहीं आती थी और अब जो सरकार बनी है उसमें कोई उद्योगपति नहीं आएगा।




टैग्स