ब्रेकिंग
जेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांग

बिहार : उपचुनाव से पहले RJD प्रत्याशी से मिले बीजेपी नेता, समर्थन भी देंगे

PATNA : बिहार में दो विधानसभा सीटों पर हो रहे उपचुनाव के बीच बीजेपी सांसद सुशील कुमार मोदी ने दावा किया था कि जेडीयू के कई नेता बीजेपी के संपर्क में हैं। लेकिन आज जो खबर सामने आई ह

बिहार : उपचुनाव से पहले RJD प्रत्याशी से मिले बीजेपी नेता, समर्थन भी देंगे
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार में दो विधानसभा सीटों पर हो रहे उपचुनाव के बीच बीजेपी सांसद सुशील कुमार मोदी ने दावा किया था कि जेडीयू के कई नेता बीजेपी के संपर्क में हैं। लेकिन आज जो खबर सामने आई है उससे बीजेपी को बड़ा झटका लगा है। गोपालगंज चुनाव से ठीक पहले बीजेपी नेता बीएन जायसवाल ने आरजेडी प्रत्याशी मोहन प्रसाद गुप्ता से मुलाकात की है। 




बीएन जायसवाल ने आरजेडी प्रत्याशी मोहन प्रसाद गुप्ता से मिलकर उन्हें चुनाव में समर्थन देने का भी आश्वासन दिया है। आपको बता दें, बृजनंदन जायसवाल भाजपा के चार बार से लगातार राष्ट्रीय परिषद के सदस्य रहे हैं। वे गोपालगंज के मीरगंज विधानसभा से पूर्व में प्रत्याशी भी रह चुके हैं। पार्टी में इनका पद इस कदर बड़ा है कि वे पूर्व केंद्रीय मंत्री राधा मोहन सिंह के काफी करीबी हैं और वे सुशील मोदी के भी काफी करीबी बताए जाते हैं। 




दरअसल, गोपालगंज में कल चुनाव प्रचार के आखिरी दिन सुशील मोदी ने दावा किया था कि जेडीयू के विधायक और कार्यकर्ता बीजेपी के संपर्क में है।उन्होंने ये भी कहा था कि बीजेपी उन्हें अपनी पार्टी में शामिल करने को लेकर विचार कर रही है। लेकिन उनके बयान से ठीक बाद बीएन जयसवाल का महागठबंधन के प्रत्याशी से मिलना यह बीजेपी को किसी बड़े झटके से कम नहीं है।


टैग्स