ब्रेकिंग
पश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजापश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजा

बिहार में मंत्री जी के पति शराब पीकर कर रहे नौटंकी, RJD ने कहा - शराबबंदी कानून सिर्फ गरीबों के लिए है, देखें वीडियो

PATNA : बिहार में शराबबंदी के बावजूद भी धड़ल्ले से शराब की बिक्री हो रही है. आये दिन शराब पीते हुए पुलिसवालों के भी वीडियो सामने आते रहते हैं. लेकिन जो ताजा मामला सामने आया है.

FirstBihar
First Bihar
3 मिनट

PATNA : बिहार में शराबबंदी के बावजूद भी धड़ल्ले से शराब की बिक्री हो रही है. आये दिन शराब पीते हुए पुलिसवालों के भी वीडियो सामने आते रहते हैं. लेकिन जो ताजा मामला सामने आया है. उसने सबको हैरान कर दिया है. आरजेडी ने अपने ट्विटर हैंडल से एक वीडियो शेयर कर नीतीश सरकार की शराबबंदी के ऊपर करारा हमला बोला है. राजद की ओर से यह दावा किया जा रहा है कि वीडियो में दिखाई दे रहे व्यक्ति मंत्री बीमा भारती के पति अवधेश मंडल हैं. जो शराब के नशे में एक संस्कृति कार्यक्रम में शामिल हुए थे.



आरजेडी ने जो वीडियो ट्विटर पर डाला है. यह वीडियो 31 अक्टूबर का बताया जा रहा है. जिस दिन छठ पूजा का नहाये खाये था. बताया जा रहा है कि पूर्णिया जिले में रुपौली विधानसभा के एक गांव में सांस्कृतिक कार्यक्रम का आयोजन किया गया था. इस कार्यक्रम में रुपौली की विधायक और नीतीश सरकार में मंत्री बीमा भारती शामिल होने वाली थीं. मंत्री मैडम के आगमन से पहले उनके पति अवधेश मंडल शराब के नशे में स्टेज पर गाना गा रहे थे. वीडियो में वर्दी में दिखाई दे रहे व्यक्ति इलाके के डीएसपी बताये जा रहे हैं. 


वायरल वीडियो में मंत्री बीमा भारती के पति अवधेश मंडल डेंगू को लेकर लोगों को सचेत रहने के लिए कह रहे हैं. अवधेश यह कहते हुए सुनाई दे रहे हैं कि ब्लीचिंग पाउडर के छिड़काव से लोग डेंगू से बच सकते हैं. बहरहाल यह वीडियो आरजेडी के ट्विटर हैंडल से वायरल होने के बाद राजनीतिक गलियारे में खलबली मच गई है. आरजेडी का आरोप है कि मंत्री जी के पति शराब के नशे में हैं. राजद ने ट्वीट में लिखा कि "पलटू चाचा कहते हैं बिहार में शराबबंदी है! पूरा बिहार जानता है कि हर गली कूचे में शराब मिल रही है! कानून सिर्फ गरीबों को प्रताड़ित करने के लिए है! नीतीश जी की मंत्री के पति शराब के नशे में धुत अपनी धर्मपत्नी के आगमन के पूर्व पुलिस के आला अफसरों के सामने लेक्चर दे रहे हैं! देखें !"

बिहार में मंत्री जी के पति शराब पीकर कर रहे नौटंकी, RJD ने कहा - शराबबंदी कानून सिर्फ गरीबों के लिए है, देखें वीडियो

टैग्स