ब्रेकिंग
दहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबBihar Cabinet Meeting: सम्राट कैबिनेट की बैठक खत्म, कई महत्वपूर्ण एजेंडों पर लगी मुहरED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबBihar Cabinet Meeting: सम्राट कैबिनेट की बैठक खत्म, कई महत्वपूर्ण एजेंडों पर लगी मुहरED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्ष

आनंद मोहन की रिहाई के लिए दिल्ली के जंतर-मंतर पर होगा धरना, लवली आनंद ने समर्थकों के साथ बनाई रणनीति

PATNA : पूर्व सांसद आनंद मोहन की रिहाई के लिए आगामी 5 जनवरी को दिल्ली के जंतर मंतर पर धरना दिया जाएगा आनंद मोहन की पत्नी पूर्व सांसद लवली आनंद ने आज अपने समर्थकों के साथ

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA : पूर्व सांसद आनंद मोहन की रिहाई के लिए आगामी 5 जनवरी को दिल्ली के जंतर मंतर पर धरना दिया जाएगा  आनंद मोहन की पत्नी पूर्व सांसद लवली आनंद ने आज अपने समर्थकों के साथ बैठक कर नए सिरे से रणनीति बनाई है। लवली आनंद ने फैसला किया है कि आनंद मोहन की रिहाई आनंद के तरफ से आंदोलन जारी रहेगा। 

आगामी 30 जनवरी को आनंद मोहन के तीसरी पुस्तक गांधी का लोकार्पण समारोह भी पटना में आयोजित किया जाएगा। फ्रेंड्स ऑफ आनंद के कार्यकारी अध्यक्ष चेतन आनंद ने अपने समर्थकों से संघर्ष का आह्वान किया है। पटना में आज हुई बैठक में आगामी रणनीति पर चर्चा हुई। 


बैठक में पूर्व सांसद लवली आनंद ने सरकार पर आरोप लगाया कि आनंद मोहन को साजिश के तहत जेल में रखा गया है। लवली आनंद ने कहा कि आनंद मोहन को ससम्मान जेल से रिहा किया जाए. इसके लिए अब उनके समर्थक अंतिम दम तक संघर्ष करेंगे।