ब्रेकिंग
बख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजा

आरक्षण बचाओ-चुनाव कराओ: सरकार पर बरसे सम्राट चौधरी, कहा-नीतीश मतलब आरक्षण विरोधी

PATNA: BJP ने पटना में आरक्षण बचाओ-चुनाव कराओ महाधरना का आयोजन किया। इस मौके पर बिहार विधान परिषद में नेता प्रतिपक्ष सम्राट चौधरी ने नीतीश कुमार पर जमकर हमला बोला। बिहार में होने व

आरक्षण बचाओ-चुनाव कराओ: सरकार पर बरसे सम्राट चौधरी, कहा-नीतीश मतलब आरक्षण विरोधी
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: BJP ने पटना में आरक्षण बचाओ-चुनाव कराओ महाधरना का आयोजन किया। इस मौके पर बिहार विधान परिषद में नेता प्रतिपक्ष सम्राट चौधरी ने नीतीश कुमार पर जमकर हमला बोला। बिहार में होने वाले नगर निकाय चुनाव पर उन्होंने कहा कि नीतीश मतलब आरक्षण विरोधी..


बिहार विधान परिषद में नेता प्रतिपक्ष और भाजपा नेता सम्राट चौधरी ने पार्टी नेताओं के साथ प्रदर्शन कर सरकार को घेरने की कोशिश की है और सीएम नीतीश के खिलाफ जमकर हमला बोला है। सम्राट चौधरी ने नीतीश सरकार की ओर से नगर निकाय चुनाव को लेकर बरती गई अनियमितता के खिलाफ प्रदेश भाजपा कार्यालय के सामने तथा सभी 534  ब्लॉक पर आयोजित "आरक्षण बचाओ-चुनाव कराओ" महाधरना में शामिल होकर महागठबंधन की सरकार पर हमला बोलते हुए कहा  है कि ये सरकार अति पिछड़ा विरोधी है।


उन्होंने कहा कि जब माननीय सर्वोच्च न्यायालय ने निर्देश दिया कि आप ट्रीपल टी के मामलों पर आयोग का गठन करें तब मध्य प्रदेश ,गुजरातऔर महाराष्ट्र की सरकार ने इस पर काम किया लेकिन सीएम नीतीश जी ने इसकी अनदेखी कर दी। और सुप्रीम कोर्ट के इस फैसले को ताक पर रख दिया। सम्राट चौधरी ने कहा कि सीएम नीतीश जी ने सुप्रीम कोर्ट के निर्देशों की धज्जियां उड़ाई है। 


सम्राट चौधरी ने कहा कि जब माननीय सुप्रीम कोर्ट ने आयोग बनाने को कहा तब नीतीश कुमार के कानों तले जू तक नहीं रेंगा। इससे पता चलता है कि वर्तमान की ठगबंधन सरकार को जनता के हित में फैसले से कोई मतलब नहीं है। इससे यह साबित हो रहा है कि ये सरकार अति पिछड़ा विरोधी है। बिहार की जनता इस कुकृत्य के लिए सीएम पलटू कुमार जी को कभी माफ नहीं करेगी।

टैग्स