ब्रेकिंग
पाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिश

'आपके तो विधायक, हमारे तो चाचा को ही ले गए ....', मुंबई में छलका तेजस्वी का दर्द, कहा - मोदी जी गारंटी देंगे की ...

DESK : लोकसभा चुनाव की लेकर तारीखों का एलान कर दिया है। देशभर में सात चरणों में चुनाव करवाए जाने के निर्णय लिया गया है। वहीं, इस चुनाव को लेकर तमाम राजनीतिक पार्टी अपने -अपने तरीके

'आपके तो विधायक, हमारे तो चाचा को ही ले गए ....', मुंबई में छलका तेजस्वी का दर्द, कहा - मोदी जी गारंटी देंगे की ...
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

DESK : लोकसभा चुनाव की लेकर तारीखों का एलान कर दिया है। देशभर में सात चरणों में चुनाव करवाए जाने के निर्णय लिया गया है। वहीं, इस चुनाव को लेकर तमाम राजनीतिक पार्टी अपने -अपने तरीके से तैयारी में जुटी हुई है। वहीं, तारीखों के एलान के बाद मुंबई में राहुल गांधी के तरफ से विपक्षी दलों की एक बड़ी रैली आयोगित करवाई गई। इसी दौरान राजद नेता तेजस्वी यादव ने नीतीश कुमार को लेकर भाजपा पर तीखा प्रहार किया है। 


तेजस्वी यादव ने कहा है कि -  'मैं उद्धव जी और शरद जी को बताना चाहता हूं कि वे (भाजपा के लोग) आपके सिर्फ विधायकों को लेकर गए हैं। मगर मेरे मामले में तो मेरे चाचा को ले गए। मैं उद्धव जी और शरद जी को बताना चाहता हूं कि महाराष्ट्र सरकार में बैठे लोग लीडर नहीं डीलर हैं...।' इसके आगे तेजस्वी यादव ने कहा कि - 'मोदी जी गारंटी की बात करते हैं। मैं उन्हें बस एक ही चीज़ कहता हूं कि- मोदी जी क्या आप हमारे चाचा की गारंटी दें सकते हैं। 


इसके आगे तेजस्वी यादव ने कहा कि- भले ही हमारे चाचा मुख्यमंत्री नीतीश कुमार जी ने पाला बदल लिया हो मगर बिहार की जनता हमारे साथ हैं और इस चुनाव में हम चौंकाने वाले रिजल्ट लाकर देंगे। वर्तमान में देश के अंदर नफरत फैलाया जा रहा है और संवैधानिक संस्थाओं को हाईजैक किया जा रहा है। देश के अंदर चुनी हुई सरकार को खरीदने की कोशिश की जा रही है। इतना ही नही ईडी और सीबीआई के जरिए डराकर सरकारों को तोड़ा और गिराया जा रहा है। 


उधर, तेजस्वी ने भाजपा को इशारों ही इशारों में चेतावनी देते हुए कहा कि हम लोग लड़ने वाले लोग हैं और लड़ते रहेंगे, न तो हमारे पापा लालू जी इनलोगों से डरे और न ही उनका बेटा तेजस्वी यादव किसी से डरेगा। हमने बिहार में लाखों लोगों को नौकरी दी है और जनता का हमारे ऊपर विश्वाश है। ये लोग जो केंद्र में बैठे हुए हैं ये बताएं की 10 साल में कितने लोगों को रोजगार दिया है।