ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

5 अगस्त को मुख्यमंत्री के साथ शिक्षक संघ की बैठक, महागठबंधन के नेता भी रहेंगे मौजूद

PATNA: अपनी मांगों को लेकर शिक्षक संघ लंबे समय से सरकार से बातचीत की मांग कर रहे थे। मुख्यमंत्री से बैठक आयोजित कर समस्याओं को सुनने की मांग कर रहे थे। उनकी इस मांग पर सीएम नी

5 अगस्त को मुख्यमंत्री के साथ शिक्षक संघ की बैठक, महागठबंधन के नेता भी रहेंगे मौजूद
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

PATNA: अपनी मांगों को लेकर शिक्षक संघ लंबे समय से सरकार से बातचीत की मांग कर रहे थे। मुख्यमंत्री से बैठक आयोजित कर समस्याओं को सुनने की मांग कर रहे थे। उनकी इस मांग पर सीएम नीतीश ने हामी भर दी है। शिक्षक संघ के साथ बैठक के लिए मुख्यमंत्री तैयार हो गये हैं। 


5 अगस्त को शाम 4 बजे सीएम आवास पर शिक्षक संघ और सरकार के बीच बैठक होगी। जिसमें महागठबंधन के तमाम नेता शामिल होंगे। इस बैठक में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार, विजय चौधरी, CPI- CPIM के विधायक, शिक्षक संघ के नेता मौजूद रहेंगे। CPIM के विधायक सुदामा प्रसाद ने इस बात की जानकारी दी है। 5 अगस्त को होने वाली बैठक में शिक्षक संघ अपनी समस्याओं को मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के समक्ष रखेंगे। 

टैग्स