ब्रेकिंग
बख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजा

BJP विधायक को मिली धमकी तो भड़के नित्यानंद राय, बोले- JDU-RJD ने बिहार में स्थापित किया गुंडाराज

BETTIAH: नरकटियागंज की भाजपा विधायक रश्मि वर्मा को जान से मारने की धमकी मिलने के बाद बीजेपी में नीतीश सरकार के प्रति गहरी नाराजगी है। बीजेपी नेताओं का कहना है कि बिहार में जब जनप्र

BJP विधायक को मिली धमकी तो भड़के नित्यानंद राय, बोले- JDU-RJD ने बिहार में स्थापित किया गुंडाराज
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BETTIAH: नरकटियागंज की भाजपा विधायक रश्मि वर्मा को जान से मारने की धमकी मिलने के बाद बीजेपी में नीतीश सरकार के प्रति गहरी नाराजगी है। बीजेपी नेताओं का कहना है कि बिहार में जब जनप्रतिनिधि ही सुरक्षित नहीं हैं तो आम लोगों की सुरक्षा भगवान भरोसे रहेगी ही। केंद्रीय गृह राज्यमंत्री नित्यानंद राय ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और बिहार सरकार पर हमला बोलते हुए कहा कि बिहार की विध-व्यवस्था चौपट हो गई है। उन्होंने कहा कि राज्य में आतंक का माहौल है और गुंडाराज स्थापित हो गया है।


केंद्रीय गृह राज्यमंत्री नित्यानंद राय भाजपा विधायक को धमकी मिलने पर नीतीश सरकार पर जमकर बरसे हैं। उन्होंने कहा कि, बिहार की विधि-व्यवस्था चौपट हो गई है। चारों तरफ भय का माहौल है। हर तरफ अपराधियों का आतंक है, अपराधी खुलेआम रंगदारी मांग रहे है,  लोगों को धमकियां दे रहे हैं। हत्या, अपहरण और दुष्कर्म की घटनाएं आए दिन बढ़ती जा रही हैं। बिहार में अपराधियों को मनोबल बढ़ता जा रही है। साथ ही नित्यानंद ने कहा कि, जब से बिहार में जदयू और आरजेडी की गठबंधन वाली सरकार बनी है, तब से अपराधियों का मनोबल बढ़ता जा रहा है। 


बता दें कि, केंद्रीय गृह राज्यमंत्री नित्यानंद राय सोमवार को नरकटियागंज में केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह के लौरिया में आयोजित होने वाले कार्यक्रम के लिए जनता को आमंत्रित करने आए थे। जहां मंत्री ने बताया कि 25 फरवरी को गृह मंत्री अमित शाह वाल्मीकिनगर लोकसभा के लौरिया में सभा को संबोधित करेंगे। साथ ही जनता का आशीर्वाद लेंगे। जिसके बाद कार्यकर्ताओं के साथ बैठक भी करेंगे। बैठक के बाद गृह मंत्री नंदन गढ़ का दर्शन करते हुए स्वामी सहजानंद सरस्वती की जयंती पर आयोजित कार्यक्रम किसान मजदूर सम्मेलन में भी शामिल होंगे। 

टैग्स