ब्रेकिंग
पश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजापश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजा

पप्पू यादव बोले- तेजप्रताप-ऐश्वर्या विवाद पर बंद हो तमाशा, लालू राजनीति छोड़ संभालें परिवार

RANCHI : सीएए पर आयोजित एक कार्यक्रम में भाग लेने जमशेदपुर पहुंचे जन अधिकार पार्टी अध्यक्ष पप्पू यादव ने तेजप्रताप यादव और ऐश्वर्या राय के तलाक विवाद में तीखी बयानबाजी करते हुए लालू यादव को राजनीति

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

RANCHI : सीएए पर आयोजित एक कार्यक्रम में भाग लेने जमशेदपुर पहुंचे जन अधिकार पार्टी अध्यक्ष पप्पू यादव ने तेजप्रताप यादव और ऐश्वर्या राय के तलाक विवाद में तीखी बयानबाजी करते हुए लालू यादव को राजनीति छोड़ परिवार संभालने की सलाह दी है।

पप्पू यादव ने कहा कि लालू प्रसाद यादव और चंद्रिका राय को इस चैप्टर को यहीं खत्म कर देना चाहिए। आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव को सलाह देते हुए कहा कि उन्हें अब राजनीति छोड़कर पहले परिवार संभालना चाहिए। वहीं इस पूरे मामले के लिए पप्पू यादव ने सबसे ज्यादा दोषी ऐश्वर्या राय के पिता चंद्रिका राय को दोषी बताया। पप्पू यादव ने कहा कि इस तरह तमाशा नहीं बनाना चाहिए। समाज में अच्छा संदेश नहीं जा रहा है।

वहीं पप्पू यादव ने सीएए और एनसीआर को लेकर बीजेपी पर निशाना साधा।उन्होंने आरोप लगाया कि बीजेपी धर्म के नाम पर देश को बांटने का काम कर रही है। इस देश को सीएए, एनसीआर या एनआरपी नहीं, बल्कि रोजगार चाहिए।यही वजह है कि झारखंड में बीजेपी का सूपड़ा साफ हो गया अब बिहार भी यही परिणाम दोहराएगा।पप्पू यादव ने कहा कि झारखंड की जनता के चरण धोकर पीना भी कम होगा, क्योंकि उन्होंने बीजेपी को हटाकर हेमंत सोरेन जैसे विनम्र व्यक्ति के हाथों सत्ता सौंपी है। 



टैग्स