ब्रेकिंग
Bihar weather : बिहार में मौसम का डबल अटैक! 19 जिलों में बारिश-आंधी का अलर्ट, इन इलाकों में अभी भी लू का कहरBihar News : बिहार NEET विवाद में जांच तेज, EOU की SIT करेगी तीन FIR की पड़ताल; DIG रैंक अधिकारी संभालेंगे कमानBharat Tiwari Encounter: 7 दिन बाद बदला मामला, पिता और भाई को राहत; जानें पुलिस ने क्यों हटाया नामBihar News: बिहार में शिक्षकों के तबादले की नई नीति लागू, 7 प्राथमिकता क्रम से होगा ट्रांसफर; जानें किसे मिलेगी पहली प्राथमिकताBihar News: भरत तिवारी के समर्थन में बोले थे 'नौकरी छोड़ दूंगा', अब सिपाही आशीष तिवारी की जाएगी नौकरी? पुलिस ने शुरू की कार्रवाईBihar weather : बिहार में मौसम का डबल अटैक! 19 जिलों में बारिश-आंधी का अलर्ट, इन इलाकों में अभी भी लू का कहरBihar News : बिहार NEET विवाद में जांच तेज, EOU की SIT करेगी तीन FIR की पड़ताल; DIG रैंक अधिकारी संभालेंगे कमानBharat Tiwari Encounter: 7 दिन बाद बदला मामला, पिता और भाई को राहत; जानें पुलिस ने क्यों हटाया नामBihar News: बिहार में शिक्षकों के तबादले की नई नीति लागू, 7 प्राथमिकता क्रम से होगा ट्रांसफर; जानें किसे मिलेगी पहली प्राथमिकताBihar News: भरत तिवारी के समर्थन में बोले थे 'नौकरी छोड़ दूंगा', अब सिपाही आशीष तिवारी की जाएगी नौकरी? पुलिस ने शुरू की कार्रवाई

लालू के लिए नीतीश का छलका दर्द, बोले.. जल्द ठीक हो जाएं RJD सुप्रीमो

PATNA: लालू प्रसाद के तबीयत खराब होने पर सीएम नीतीश कुमार ने कहा कि लालू प्रसाद जल्द ठीक हो जाए. यही उनकी शुभकामनाएं हैं. लालू के बीमार रहने दौरान भी उनको देखरेख करने वाले को

लालू के लिए नीतीश का छलका दर्द, बोले.. जल्द ठीक हो जाएं RJD सुप्रीमो
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: लालू प्रसाद के तबीयत खराब होने पर सीएम नीतीश कुमार ने कहा कि लालू प्रसाद जल्द ठीक हो जाए. यही उनकी शुभकामनाएं हैं. लालू के बीमार रहने दौरान भी उनको देखरेख करने वाले को वह कॉल करते थे और उनकी तबीयत की जानकारी लेते थे.

सुनिए क्या बोले नीतीश कुमार




उनके परिवार ने लगाया आरोप

नीतीश कुमार ने कहा कि महागठबंधन से अलग होने के बाद भी वह उनका हाल पूछते रहते थे.  2017-2018 में जब उनकी तबीयत खराब होने की जानकारी वह खुद फोन कर लेते थे, लेकिन उनके परिवार के लोग कई तरह के आरोप लगाने लगे. जिसके बाद वह फोन करना बंद कर दिए. सोचे कि उनको अपडेट अखबार से भी मिल जाएगा तो अब वह फोन नहीं करेंगे. वह अखबार से ही उनकी तबीयत की जानकारी लेते थे.

जल्द ठीक हो जाए

नीतीश कुमार ने कहा कि अब उनकी तबीयत की जानकारी अखबार से मिल जाती है. हम तो चाहते हैं कि लालू प्रसाद को जो तकलीफ और परेशानी है उससे जल्द उनको छुटकारा मिल जाए. लालू की तबीयत खराब होने के बाद नीतीश कुमार की आज पहली बार बयान आया है. जेडीयू ऑफिस में कर्पूरी जयंती समारोह में शामिल होने के बाद वह ऑफिस से निकल रहे थे. उस दौरान ही लालू प्रसाद को लेकर यह बयान दिया और उनकी सेहत को लेकर चिंता जताई. 

टैग्स