ब्रेकिंग
Bankipur Byelection Voting: बांकीपुर में वोटिंग शुरू, 25 प्रत्याशियों की किस्मत EVM में कैद; बूथों पर उमड़े मतदाताBihar weather : बिहार से रूठा मॉनसून! आज 12 जिलों में आंधी-बिजली का येलो अलर्ट, जानें कब होगी झमाझम बारिशBankipur By Election 2026: बांकीपुर के मतदाताओं की आज सवैतनिक छुट्टी, निजी कंपनी भी नहीं रोक सकती वोट डालने सेBankipur By-Election Voting: बांकीपुर में आज वोटिंग, 25 उम्मीदवारों की किस्मत EVM में कैद, 3 अगस्त को आएगा फैसलापूर्व मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के पैतृक आवास के सामने फायरिंग, दो युवक गंभीर रूप से घायलBankipur Byelection Voting: बांकीपुर में वोटिंग शुरू, 25 प्रत्याशियों की किस्मत EVM में कैद; बूथों पर उमड़े मतदाताBihar weather : बिहार से रूठा मॉनसून! आज 12 जिलों में आंधी-बिजली का येलो अलर्ट, जानें कब होगी झमाझम बारिशBankipur By Election 2026: बांकीपुर के मतदाताओं की आज सवैतनिक छुट्टी, निजी कंपनी भी नहीं रोक सकती वोट डालने सेBankipur By-Election Voting: बांकीपुर में आज वोटिंग, 25 उम्मीदवारों की किस्मत EVM में कैद, 3 अगस्त को आएगा फैसलापूर्व मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के पैतृक आवास के सामने फायरिंग, दो युवक गंभीर रूप से घायल

नीतीश के संकल्प पर सुशील मोदी का तंज, कहा- 2024 तक JDU मुक्त हो जाएगा बिहार

PATNA: बिहार में बीजेपी और जेडीयू के बीच सियासी बयानबाजी थमने का नाम नहीं ले रही है। रविवार को पटना में आयोजित अधिवेशन में जेडीयू ने देश को बीजेपी मुक्त करने का संकल्प लेते हु

नीतीश के संकल्प पर सुशील मोदी का तंज, कहा- 2024 तक JDU मुक्त हो जाएगा बिहार
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: बिहार में बीजेपी और जेडीयू के बीच सियासी बयानबाजी थमने का नाम नहीं ले रही है। रविवार को पटना में आयोजित अधिवेशन में जेडीयू ने देश को बीजेपी मुक्त करने का संकल्प लेते हुए विपक्ष से एकजुट होने का आह्वान किया। जेडीयू के इस संकल्प को लेकर बीजेपी सांसद सुशील कुमार मोदी ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर जोरदार हमला बोला है। सुशील मोदी ने कहा है कि नीतीश कुमार यह सपना कभी भी पूरा नहीं होगा। उन्होंने कहा है कि संकल्प लेने से कोई पीएम नहीं बन जाता है। 2024 आते-आते बिहार जेडीयू मुक्त हो जाएगा। 


सुशील मोदी ने देश की सभी विपक्षी पार्टियो की तुलना मरे हुए घोड़े से की है। उन्होंने कहा है कि जिस तरह से मरे हुए घोड़े पर कितना भी चाबुक मारो वह नहीं दौड़ता ठीक वही बाल विपक्ष का है। नीतीश अपने बूते पर बिहार की 45 सीटें तक नहीं जीत पाए और देश को बीजेपी मुक्त करने की बात कहते हैं। लाख कोशिशों के बावजूद कुढ़नी और गोपालगंज का चुनाव हार गए। अरविंद केजरीवाल और ममता बनर्जी नीतीश कुमार से बड़े नेता हैं। ऐसे में उन्हें कोई क्यों स्वीकार करेगा।


उन्होंने कहा कि 2024 में नीतीश कुमार के लिए कोई वैकेंसी नहीं है, अगर संकल्प लेना ही है तो वे 2029 के लिए लें क्योंकि 2024 में देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ही बनेंगे यह तय है। बता दें कि रविवार को पटना में आयोजित जदयू के खुला अधिवेशन में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने 2024 तक भाजपा मुक्त भारत बनाने का संकल्प लिया है और विपक्ष से एकजुट होने की अपील की है।

टैग्स