ब्रेकिंग
अशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक अशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक

मुजफ्फरपुर: वार्ड 46 के पार्षद को जान से मारने की धमकी, मेयर पद के दावेदार हैं नंद कुमार साह

MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर में मेयर का फैसला हो गया है। मेयर सुरेश कुमार की कुर्सी चली गई है। मेयर के खिलाफ अविश्वास प्रस्ताव पास हो गया है। यह फैसला आए अभी घंटे भी नह

मुजफ्फरपुर: वार्ड 46 के पार्षद को जान से मारने की धमकी, मेयर पद के दावेदार हैं नंद कुमार साह
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

 MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर में मेयर का फैसला हो गया है। मेयर सुरेश कुमार की कुर्सी चली गई है। मेयर के खिलाफ अविश्वास प्रस्ताव पास हो गया है। यह फैसला आए अभी घंटे भी नहीं हुए थे कि वार्ड 46 के पार्षद और मेयर पद के दावेदार नंद कुमार साह उर्फ नंदू बाबू को जान से मारने की धमकी दी गयी। मीडिया से बातचीत के दौरान नंद कुमार साह ने इसका खुलासा किया। उन्होंने बताया कि एक शख्स ने उन्हें हमेशा के लिए बोलती बंद करने की धमकी दी है।


मुजफ्फरपुर: वार्ड 46 के पार्षद को जान से मारने की धमकी, मेयर पद के दावेदार हैं नंद कुमार साह


नंद कुमार साह ने बताया कि जब बैठक खत्म हुई तब वे घर जाने के लिए निकले और अपनी गाड़ी में जाकर बैठे गये। इसी दौरान एक व्यक्ति उनके पास आया। उसका चेहरा गमछा से ढंका हुआ था। गाड़ी के शीशे को खुलवाया और कहने लगा कि बहुत ज़्यादा बोलते हो कम बोलो। नहीं तो हमेशा के लिए बोलती बंद कर दी जाएगी। जान से मारने की धमकी देने के बाद वह शख्स मौके से फरार हो गया। 

मुजफ्फरपुर: वार्ड 46 के पार्षद को जान से मारने की धमकी, मेयर पद के दावेदार हैं नंद कुमार साह


नंद कुमार साह ने बताया कि उन्हें धमकी देने वाले वही लोग हैं जो नगर निगम में कुकृत्य करते हैं। मैं उनकी धमकियों से डरने वाले नहीं। नगर निगम को इस कुकृत्य से मुक्त कराकर रहूंगा। हालांकि धमकी दिए जाने की शिकायत उन्होंने अबतक पुलिस से नहीं की है। उन्होंने कहा कि जल्द ही पुलिस से इस बात की  शिकायत करेंगे। 

मुजफ्फरपुर: वार्ड 46 के पार्षद को जान से मारने की धमकी, मेयर पद के दावेदार हैं नंद कुमार साह


नंद कुमार की बातों से ऐसा लगा कि वे धमकी देने वाले को अच्छे तरीके से जानते हैं लेकिन उसका नाम बताना नहीं चाहते। आज मेयर सुरेश कुमार की कुर्सी चली गई है। मेयर के खिलाफ अविश्वास प्रस्ताव पास हो गया है। नगर निगम के मेयर सुरेश कुमार की कुर्सी नहीं बच सकी। आम्रपाली ऑडिटोरियम में हुई बैठक में अविश्वास प्रस्ताव के पक्ष में 31 वोट पड़े जबकि विरोध में 8 पार्षदों ने मतदान किया. अब नए मेयर के चुनाव की प्रक्रिया शुरू होगी। 


मुजफ्फरपुर: वार्ड 46 के पार्षद को जान से मारने की धमकी, मेयर पद के दावेदार हैं नंद कुमार साह

टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SONU SHARMA

FirstBihar संवाददाता