ब्रेकिंग
मगध विश्वविद्यालय की सीनेट बैठक में ABVP का हंगामा, एक घंटे से अधिक बाधित रही कार्यवाहीमोबाइल वाली Gen Z को साधने की तैयारी! BJP बनाएगी युवाओं से सीधा कनेक्शन; तैयार हुई ख़ास टीम ; इन नेताओं को मिली जिम्मेदारीनगर निगम बोर्ड की बैठक में जोरदार हंगामा, पार्षद बेहोश होकर गिरे; धरना और भारी नारेबाजीरसोई का बजट बिगाड़ रहे प्याज, चीनी, दाल और खाद्य तेल! अचानक क्यों बढ़ने लगी कीमतें, जानिए वजहतीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटेमगध विश्वविद्यालय की सीनेट बैठक में ABVP का हंगामा, एक घंटे से अधिक बाधित रही कार्यवाहीमोबाइल वाली Gen Z को साधने की तैयारी! BJP बनाएगी युवाओं से सीधा कनेक्शन; तैयार हुई ख़ास टीम ; इन नेताओं को मिली जिम्मेदारीनगर निगम बोर्ड की बैठक में जोरदार हंगामा, पार्षद बेहोश होकर गिरे; धरना और भारी नारेबाजीरसोई का बजट बिगाड़ रहे प्याज, चीनी, दाल और खाद्य तेल! अचानक क्यों बढ़ने लगी कीमतें, जानिए वजहतीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटे

मुखिया पति की दबंगई, रोड बनाने में गड़बड़ी के सवाल पर वार्ड सदस्य को जमकर दी गाली, झूठे केस में फंसाने की भी धमकी

MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर में एक बार फिर मुखिया पति की कारगुजारी सुर्खियां बनी है। मामला सकरा प्रखंड के राजापाकर पंचायत के मुखिया पति शिव चंद्र महतो से जुड़ा है। मुखिया पति पर आ

मुखिया पति की दबंगई, रोड बनाने में गड़बड़ी के सवाल पर वार्ड सदस्य को जमकर दी गाली, झूठे केस में फंसाने की भी धमकी
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर में एक बार फिर मुखिया पति की कारगुजारी सुर्खियां बनी है। मामला सकरा प्रखंड के राजापाकर पंचायत के मुखिया पति शिव चंद्र महतो से जुड़ा है। मुखिया पति पर आरोप है कि उसने पंचायत के वार्ड सदस्य मिथिलेश राम के साथ जमकर गाली-गलौज किया और झूठे केस में फंसाने की धमकी दी।


दरअसल पंचायत में सड़क बनाने में अनियमितता बरते जाने पर वार्ड सदस्य सवाल उठा रहा था। मुखिया फंड से बन रहे सड़क में अनियमितता का सवाल वार्ड सदस्य के मुंह से सुनते ही मुखिया मिंटू देवी के पति आग-बबूला हो उठे और वार्ड सदस्य को गाली देने लगे।बात यही नहीं रुकी वे झूठे केस में फंसाने और बर्बाद करने की धमकी तक दे डाली।


जिसके बाद पीड़ित वार्ड सदस्य द्वारा बरियारपुर ओपी में मुखिया पति के खिलाफ जाति सूचक गाली और रंगदारी मांगने व अन्य केस में फंसाने की धमकी को लेकर लिखित शिकायत दर्ज करायी। पूरे मामले में पूछे जाने पर बरियारपुर ओपी प्रभारी चांदनी कुमारी सवारियां ने बताया कि वार्ड सदस्य द्वारा मुखिया पति के खिलाफ आवेदन दिया गया है जिसके बाद मुखिया पति को भी बुलाया गया है कल शुक्रवार को मामले की जांच की जाएगी फिर आगे की कार्रवाई की जाएगी।

रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

MANOJ KUMAR

FirstBihar संवाददाता