ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

‘मांझी असली मुसहर नहीं.. वह महादलित समाज के लिए कलंक’ पूर्व सीएम पर नीतीश के मंत्री का तीखा हमला

PATNA: पूर्व सीएम और हिन्दुस्तानी आवाम मोर्चा के संरक्षक जीतन राम मांझी के बेटे संतोष सुमन की जगह पर नीतीश कैबिनेट में मंत्री बने रत्नेश सदा मांझी पर लगातार हमलावर बने हुए हैं

‘मांझी असली मुसहर नहीं.. वह महादलित समाज के लिए कलंक’ पूर्व सीएम पर नीतीश के मंत्री का तीखा हमला
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: पूर्व सीएम और हिन्दुस्तानी आवाम मोर्चा के संरक्षक जीतन राम मांझी के बेटे संतोष सुमन की जगह पर नीतीश कैबिनेट में मंत्री बने रत्नेश सदा मांझी पर लगातार हमलावर बने हुए हैं। उन्होंने एक बार फिर जीतन राम मांझी पर बड़ा हमला बोला है। रत्नेश सदा ने जीतन राम मांझी के मौन प्रदर्शन को नौटंकी करार दिया है और कहा है कि मांझी नकली मुसहर हैं। 


दरअसल, विधानसभा में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार द्वारा प्रताड़ित किए जाने के बाद मांझी ने मंगलवार को मौन प्रदर्शन करने का एलान किया था। मांझी जैसे ही मौन प्रदर्शन से पहले बाबा साहब भीमराव अंबेडकर की प्रतिमा पर माल्यार्पण करने पहुंचे उन्हें इसकी इजाजत नहीं मिली। इसको लेकर मांझी ने सरकार पर हमला बोला और कहा कि लोकतंत्र खतरे में आ गई है। बाद में मांझी के साथ साथ बीजेपी के भी नेता वहां से वापस लौट गए।


नीतीश कैबिनेट के मंत्री रत्नेश सदा ने हमला बोलते हुए कहा कि मांझी को अपना दिमाग नहीं है। उसको तो हमलोग और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार मिलकर सीएम बना दिए थे। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने विश्वास कर मांझी को सीएम बनाया था। इसको माइंड रहता तो अपने दिमाग से चलता, पक्का नौटंकी है। उन्होंने कहा कि बिहार के मुसहर समाज के लिए मांझी कलंक है। मुसहर समाज के साथ छल किया और उसकी भलाई की बात नहीं की। उन्होंने कहा कि मांझी सही में मुसहर है ही नहीं।



इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Mukesh Srivastava

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें