ब्रेकिंग
जेल में बंद पूर्व सांसद सज्जन कुमार का निधन, सिख विरोधी दंगों के मामले में काट रहे थे उम्रकैद की सजादिवंगत बीजेपी नेता के परिजनों से मिले तेजस्वी यादव, बिहार की कानून-व्यवस्था पर सरकार को घेराDEO रहते विवादों में रहे अधिकारी पर EOU रेड, नकदी से लेकर सोना-चांदी व अन्य कागजात बरामद, 3.44 Cr की बेहिसाब संपत्ति का मामलाPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल, मारपीट के विरोध में बंद किया काम; इमरजेंसी समेत सभी चिकित्सा सेवाएं ठप‘अमित शाह का TTM करते हैं, नीतीश जी को फंसा दिए’, संजय झा पर तेजस्वी यादव का पलटवारजेल में बंद पूर्व सांसद सज्जन कुमार का निधन, सिख विरोधी दंगों के मामले में काट रहे थे उम्रकैद की सजादिवंगत बीजेपी नेता के परिजनों से मिले तेजस्वी यादव, बिहार की कानून-व्यवस्था पर सरकार को घेराDEO रहते विवादों में रहे अधिकारी पर EOU रेड, नकदी से लेकर सोना-चांदी व अन्य कागजात बरामद, 3.44 Cr की बेहिसाब संपत्ति का मामलाPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल, मारपीट के विरोध में बंद किया काम; इमरजेंसी समेत सभी चिकित्सा सेवाएं ठप‘अमित शाह का TTM करते हैं, नीतीश जी को फंसा दिए’, संजय झा पर तेजस्वी यादव का पलटवार

महागठबंधन का टूटना तय, मांझी को RJD की दो टूक, शिवानंद तिवारी ने कहा- ‘मांझी को जो करना है करें’

PATNA: नाथनगर सीट पर आरजेडी की तरफ से राबिया खातून को उम्मीदवार बनाए जाने से भड़के जीतन राम मांझी को RJD ने दो टूक सुना दिया है. RJD नेता शिवानंद तिवारी ने कहा है कि जीतनराम म

FirstBihar
Khushboo Gupta
1 मिनट

PATNA: नाथनगर सीट पर आरजेडी की तरफ से राबिया खातून को उम्मीदवार बनाए जाने से भड़के जीतन राम मांझी को RJD ने दो टूक सुना दिया है. RJD नेता शिवानंद तिवारी ने कहा है कि जीतनराम मांझी ने नाथनगर सीट पर दावेदारी पेश नहीं की थी.


शिवानंद तिवारी ने कहा कि उप चुनाव में आरजेडी ने किसी सीट पर कब्जा नहीं किया है. राजद के उम्मीदवार इन सभी सीटों पर चुनाव जीतते रहे हैं.


शिवानंद तिवारी ने कहा कि जीतन राम मांझी कब क्या करेंगे भगवान जाने. सीटों के समझौते में ये सब चलता रहता है. मांझी लड़ना चाहते हैं तो लड़े, कोई क्या कर सकता है.

टैग्स
रिपोर्टिंग
G

रिपोर्टर

Ganesh Samrat

FirstBihar संवाददाता