ब्रेकिंग
Ashok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादलबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतAshok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादलबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौत

मंच पर ही बिगड़ी केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी की तबीयत, रोका गया कार्यक्रम

DESK: इस वक्त की ताजा खबर सियासी गलियारे से आ रही है। पश्चिम बंगाल के सिलीगुड़ी में आयोजित एक कार्यक्रम में शामिल होने के लिए पहुंचे केंद्रीय सड़क परिवहन और राजमार्ग मंत्री नितिन ग

मंच पर ही बिगड़ी केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी की तबीयत, रोका गया कार्यक्रम
Mukesh Srivastava
3 मिनट

DESK: इस वक्त की ताजा खबर सियासी गलियारे से आ रही है। पश्चिम बंगाल के सिलीगुड़ी में आयोजित एक कार्यक्रम में शामिल होने के लिए पहुंचे केंद्रीय सड़क परिवहन और राजमार्ग मंत्री नितिन गडकरी की अचानक तबीयत बिगड़ गई। नितिन गडकरी मंच पर मौजूद थे इसी दौरान शुगर लेवल गिरने से उनकी तबीयत बिगड़ गई। जिसके बाद कार्यक्रम को रोक दिया गया है। पश्चिम बंगाल की सीएम ममता बनर्जी ने अधिकारियों को हालात संभालने का निर्देश दिया है।


दरअसल, गुरुवार को नितिन गडकरी पश्चिम बंगाल के सिलीगुड़ी में एक कार्यक्रम को संबोधित कर रहे थे। इसी दौरान अचानक उनकी तबीयत बिगड़ गई। गड़करी की तबीयत बिगड़ने के बाद कार्यक्रम स्थल पर ही डॉक्टरों की टीम ने उनका प्राथमिक उपचार किया। इसके तुरंत बाद कार्यक्रम को रोक दिया गया और उन्हें कार्यक्रम स्थल से बाहर ले जाया गया। डॉक्टरों के मुताबिक शुगर लेवल कम होने के कारण गडकरी की तबीयत बिगड़ी है।


नितिन गडकरी सिलीगुड़ी के शिव मंदिर से सेवक की छावनी तक सड़क का शिलान्यास करने पहुंचे थे। दार्जिलिंग जंक्शन के पास दागापुर मैदान में कार्यक्रम का आयोजन किया गया था। इसी दौरान मंच पर ही वे खुद को असहज महसूस करने लगे। जानकारी के मुताबिक गडकरी बरसाना जाएंगे और बीजेपी नेता राजू बिष्ट के आवास आराम करेंगे।केंद्रीय मंत्री के इलाज की व्यवस्था उनके माटीगाड़ा स्थित आवास पर की जाएगी।


बता दें कि इससे पहले बीते सोमवार को केंद्रीय सड़क परिवहन एवं राजमार्ग मंत्री नितिन गडकरी बिहार पहुंचे थे। जहां तेजस्वी ने खुले मंच से नितिन गडकरी को अपना अभिभावक बताया था और कहा था कि वे गडकरी की कार्यशैली के प्रशंसक हैं। इसके बाद नितिन गडकरी ने भी कहा था कि तेजस्वी राज्य में सड़कों के विस्तार के लिए जब कभी प्रस्ताव लेकर आएंगे, वे उसे तुरंत मंजूरी दे देंगे। उन्होंने कहा था कि नीतीश कुमार और तेजस्वी के सहयोग से वे बिहार के विकास में मदद करेंगे। इसके बाद जेडीयू के वरिष्ठ नेता उपेंद्र कुशवाहा ने भी गडकरी की सराहना की थी।