ब्रेकिंग
खेत जाने के दौरान कोबरा पर पैर पड़ा, शख्स ने अपने दांतों से गर्दन चबाकर मार डाला, तांत्रिक के चक्कर में उठा लिया खतरनाक कदमसीमांचल में देह व्यापार के बड़े नेटवर्क का खुलासा, दो नाबालिग समेत चार गिरफ्तार; किराए के मकान में चल रहा था घिनौना खेलसीएम के साथ वायरल फोटो की भाई वीरेंद्र ने बताई सच्चाई, विरोधियों से पूछा- ऐसा करके क्या साबित करना चाहते हो?दो बच्चों की मां को ग्रामीणों ने आपत्तिजनक हालत में पकड़ा!, पंखा ठीक कराने के लिए महिला ने युवक को घर पर बुलाया था भरत तिवारी एनकाउंटर केस: SDM समेत 11 आरोपियों के खिलाफ गैर-जमानती वारंट, SDPO-SHO को अरेस्ट करने का आदेशखेत जाने के दौरान कोबरा पर पैर पड़ा, शख्स ने अपने दांतों से गर्दन चबाकर मार डाला, तांत्रिक के चक्कर में उठा लिया खतरनाक कदमसीमांचल में देह व्यापार के बड़े नेटवर्क का खुलासा, दो नाबालिग समेत चार गिरफ्तार; किराए के मकान में चल रहा था घिनौना खेलसीएम के साथ वायरल फोटो की भाई वीरेंद्र ने बताई सच्चाई, विरोधियों से पूछा- ऐसा करके क्या साबित करना चाहते हो?दो बच्चों की मां को ग्रामीणों ने आपत्तिजनक हालत में पकड़ा!, पंखा ठीक कराने के लिए महिला ने युवक को घर पर बुलाया था भरत तिवारी एनकाउंटर केस: SDM समेत 11 आरोपियों के खिलाफ गैर-जमानती वारंट, SDPO-SHO को अरेस्ट करने का आदेश

‘अहंकार किस बात का है.. दम है तो वाराणसी में बीजेपी को हराकर दिखाओ’ कांग्रेस को ममता की बड़ी चुनौती

DESK: पश्चिम बंगाल में कांग्रेस और तृणमूल कांग्रेस के बीच सीट शेयरिंग को लेकर चल रहा घमासान थमता नहीं दिख रहा है। सीट बंटवारे को लेकर तनातनी के बीच मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने कांग्

‘अहंकार किस बात का है.. दम है तो वाराणसी में बीजेपी को हराकर दिखाओ’ कांग्रेस को ममता की बड़ी चुनौती
Mukesh Srivastava
2 मिनट

DESK: पश्चिम बंगाल में कांग्रेस और तृणमूल कांग्रेस के बीच सीट शेयरिंग को लेकर चल रहा घमासान थमता नहीं दिख रहा है। सीट बंटवारे को लेकर तनातनी के बीच मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने कांग्रेस को बड़ी चुनौती दे दी है। ममता ने कहा है कि मुझे समझ नहीं आता कि कांग्रेस पार्टी को इतना अहंकार किस बात का है। कांग्रेस में अगर दम है तो वह वाराणसी में बीजेपी को हराकर दिखाए।


ममता बनर्जी ने पश्चिम बंगाल के मुर्शिदाबाद में एक जनसभा को संबोधित करते हुए कहा कि मुझे नहीं लगता किकांग्रेस 300 में से 40 सीट भी जीत पाएगीया नहीं। कांग्रेस पहले जहां जीतती थी, अब वहां भी हार रही है। अगर कांग्रेस में हिम्मत है तो वह बनारस में बीजेपी को हराकर दिखाए। कांग्रेस की भारत जोड़ो न्याय यात्रा बंगाल आई थी लेकिन मुझे बताया तक नहीं। हम INDIA गठबंधन में हैं लेकिन उसके बावजूद इसकी जानकारी नहीं दी गई।


उन्होंने जनसभा को संबोधित करते हुए कहा कि हम यूपा में चुनाव नहीं जीते और आप राजस्थान में भी चुनाव नहीं जीते। हिम्मत है इलाहाबाद में जाकर जीतकर दिखाओ, वाराणसी में जीतकर दिखाओ। हम भी देखें कि आपमें कितनी हिम्मत है। वहीं भारत जोड़ो न्याय यात्रा के दौरान पश्चिम बंगाल में राहुल गांधी द्वारा बीड़ी मजदूरों से मुलाकात पर ममता ने तंज किया और कहा कि आजकल फोटोशूट का नया चलन देखने में मिल रहा है। जो लोग कभी चाय के स्टॉल पर नहीं गए, वे बीड़ी कामगारों के साथ फोटो खिंचवा रहे हैं।