ब्रेकिंग
घर के बाहर खेल रही 2 साल की बच्ची अचानक गायब, CCTV में महिला ले जाती दिखी✦रील का शौक बना जानलेवा: इंस्टाग्राम पर वीडियो बनाने के विवाद में छोटे भाई ने ले ली बड़े भाई की जान✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!✦घर के बाहर खेल रही 2 साल की बच्ची अचानक गायब, CCTV में महिला ले जाती दिखी✦रील का शौक बना जानलेवा: इंस्टाग्राम पर वीडियो बनाने के विवाद में छोटे भाई ने ले ली बड़े भाई की जान✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!

महिला दिवस पर बधाई देकर सोशल मीडिया में ट्रोल हुए तेजप्रताप, कमेंट मिला पहले ऐश्वर्या को सम्मान दें

PATNA: तेजप्रताप यादव ने महिला दिवस पर महिलाओं को बधाई दी, लेकिन बधाई देने के बाद वह सोशल मीडिया में ट्रोल होने लगे. लोगों ने कमेंट कर यहां तक पूछ डाला कि क्या आप महिला का सम्

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: तेजप्रताप यादव ने महिला दिवस पर महिलाओं को बधाई दी, लेकिन बधाई देने के बाद वह सोशल मीडिया में ट्रोल होने लगे. लोगों ने कमेंट कर यहां तक पूछ डाला कि क्या आप महिला का सम्मान करते हैं. अगर करते हैं तो सबसे पहले आप अपनी पत्नी ऐश्वर्या राय को इज्जत दें. 

महिला दिवस पर बधाई देकर सोशल मीडिया में ट्रोल हुए तेजप्रताप, कमेंट मिला पहले ऐश्वर्या को सम्मान दें

इस तरह के मिलने लगे कमेंट

मोनू ने कमेंट किया कि ‘’तेजप्रताप जी ये झूठी दिखावा से अच्छा है ऐश्वर्या भाभी को बुलाये और उनका सम्मान करें झूठा ढोंग बंद करे.’’ अविनाश ने कमेंट किया कि ‘’भाई जी आप महिला का इज्जत करते हैं. अगर आप महिलाओं का इज्जत करते हैं तो आप अपने घर परिवार को नहीं तोड़ते कृपया घर बसा आइए मेरे बड़े भाई तभी सच्चे दिल में महिलाओं का यह दिवस संपन्न होगा.’’ मुरारी ने कमेंट किया कि ‘’ महिला सम्मान की बात करने वाले पहले अपने घर की महिलाओं का सम्मान करना सीखे. ऐश्वर्या का राबड़ी आवास से बिलखते हुए बाहर होने का चित्र अभी भी आंखों आगे चमक रहा है.'' 


जननी घोटाले को जनानी बोलने पर भी घेरा

इस ट्वीट पर ही कई लोगों ने तेज प्रताप को घेरा और कहा कि पहले तो जननी बोलना सीखिए. बता दें कि दो दिन पहले जंदाहा में सभा को संबोधित करते हुए तेजप्रताप यादव बिहार के घोटाले के नाम गिना रहे थे, लेकिन वह सही से पढ़ नहीं पा रहे थे. उन्होंने जननी घोटाले को जनानी घोटाला बोल दिया. इस वीडियो सोशल मीडिया में वायरल हो रहा है.