ब्रेकिंग
Bihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तारBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार

लोकसभा चुनाव को लेकर दिल्ली में हुई बीजेपी की बैठक, जल्द जारी होगी उम्मीदवारों की पहली लिस्ट

DESK: लोकसभा नजदीक आने के साथ ही सियासी गतिविधियां तेज हो गई हैं। लोकसभा चुनाव को लेकर दिल्ली में शनिवार को जेपी नड्डा की अध्यक्षता में बीजेपी की बड़ी बैठक हुई। संभावना जताई जा रही

लोकसभा चुनाव को लेकर दिल्ली में हुई बीजेपी की बैठक, जल्द जारी होगी उम्मीदवारों की पहली लिस्ट
Mukesh Srivastava
2 मिनट

DESK: लोकसभा नजदीक आने के साथ ही सियासी गतिविधियां तेज हो गई हैं। लोकसभा चुनाव को लेकर दिल्ली में शनिवार को जेपी नड्डा की अध्यक्षता में बीजेपी की बड़ी बैठक हुई। संभावना जताई जा रही है कि बीजेपी जल्द ही उम्मीदवारों की पहली लिस्ट जारी करेगी।


इस बैठक में पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा ने लोकसभा चुनाव के लिए विभिन्न राज्यों के प्रभारी बनाए गए पार्टी नेताओं के साथ चुनावी अभियान और जनसंपर्क कार्यक्रमों की समीक्षा की और पार्टी नेताओं को जरूरी निर्देश दिए। बाद में जेपी नड्डा और केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ सहित भाजपा की उत्तर प्रदेश इकाई के नेताओं के साथ एक अलग बैठक की।


बीजेपी देश के सबसे बड़े राज्य में अपनी सीटें बढ़ाने की रणनीति पर काम कर रही है। बीजेपी का खासकर उन सीटों पर विशेष फोकस है, जहां 2019 के लोकसभा चुनाव में समाजवादी पार्टी और मायावती की बसपा के हाथ मिलाने पर उसे हार हार का सामना करना पड़ा था। संभावना जताई जा रही है कि जल्द ही केंद्रीय चुनाव समिति की बैठक होगी और उसके बाद बीजेपी उम्मीदवारों की पहली सूची जारी कर देगी।

टैग्स