ब्रेकिंग
कृष्ण और अर्जुन की मुलाकात! बेऊर जेल से रिहा होते ही तेजस्वी से मिले तेज प्रताप, दो महीने बाद आमने-सामने हुए दोनों भाईनई नौकरी के कुछ दिन बाद ही बुझा घर का चिराग, सड़क हादसे में होमगार्ड जवान सुमित की मौत; राजकीय सम्मान से अंतिम विदाईबांकीपुर उपचुनाव: प्रचार थमते ही प्रशासन की सख्ती, बाहरी नेताओं को क्षेत्र छोड़ने का निर्देश, 14 केंद्रीय सुरक्षा कंपनियां तैनातBihar News: बिहार में बनने जा रही है नई फोर लेन सड़क और पुल, 1564 करोड़ की परियोजना का टेंडर जारी, 30 किमी में सिमटेगी 100 किमी की दूरीउत्तराखंड चुनाव में उतरेगी चिराग पासवान की पार्टी, 35 सीटों पर अकेले लड़ने का ऐलानकृष्ण और अर्जुन की मुलाकात! बेऊर जेल से रिहा होते ही तेजस्वी से मिले तेज प्रताप, दो महीने बाद आमने-सामने हुए दोनों भाईनई नौकरी के कुछ दिन बाद ही बुझा घर का चिराग, सड़क हादसे में होमगार्ड जवान सुमित की मौत; राजकीय सम्मान से अंतिम विदाईबांकीपुर उपचुनाव: प्रचार थमते ही प्रशासन की सख्ती, बाहरी नेताओं को क्षेत्र छोड़ने का निर्देश, 14 केंद्रीय सुरक्षा कंपनियां तैनातBihar News: बिहार में बनने जा रही है नई फोर लेन सड़क और पुल, 1564 करोड़ की परियोजना का टेंडर जारी, 30 किमी में सिमटेगी 100 किमी की दूरीउत्तराखंड चुनाव में उतरेगी चिराग पासवान की पार्टी, 35 सीटों पर अकेले लड़ने का ऐलान

BJP अपना स्टैंड बदलते रहती है, उपेंद्र कुशवाहा बोले.. जातीय जनगणना पर उनके अंदर ही गतिरोध

PATNA : जनता दल यूनाइटेड के संसदीय बोर्ड के अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा ने एक बार फिर बीजेपी पर निशाना साधा है. उन्होंने कहा कि बीजेपी के नेताओं द्वारा हर मसले पर अलग-अलग बयान दिए जाते

BJP अपना स्टैंड बदलते रहती है, उपेंद्र कुशवाहा बोले.. जातीय जनगणना पर उनके अंदर ही गतिरोध
First Bihar
2 मिनट

PATNA : जनता दल यूनाइटेड के संसदीय बोर्ड के अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा ने एक बार फिर बीजेपी पर निशाना साधा है. उन्होंने कहा कि बीजेपी के नेताओं द्वारा हर मसले पर अलग-अलग बयान दिए जाते हैं. जातीय जनगणना के मुद्दे पर भी नेताओं द्वारा तरह-तरह के बयान दिए जा रहे हैं. फिलहाल अभी सबसे ज्यादा महत्वपूर्ण मुद्दा जातीय जनगणना का है जिसको लेकर बीजेपी का स्टैंड क्लियर होना चाहिए. जातीय जनगणना देश के लिए बेहद जरूरी है और इसे हर हाल में इस बार लागू किया जाना चाहिए. 


पांचवें चरण के बिहार दौरे पर निकलने से पहले उपेंद्र कुशवाहा ने एक बार फिर बीजेपी में आंतरिक गतिरोध होने की बात कही. इसके पहले भी उन्होंने कहा था कि बीजेपी को अपनी अंदरूनी सियासत ठीक करनी चाहिए. जातीय जनगणना को लेकर बीजेपी के अंदर ही विवाद चल रहा है. बीजेपी में बड़ी तादाद में ऐसे लोग हैं जो जातीय जनगणना का समर्थन करते हैं. लेकिन कुछ लोग बीजेपी के अंदर से ही जातीय जनगणना पर सवाल खड़े करते हैं. 


टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

Asmeet

FirstBihar संवाददाता