ब्रेकिंग
लोजपा विधायक व भू-माफियाओं से सांठगांठ रखने वाला CO हुआ सस्पेंड, डीजी स्पेशल ब्रांच की रिपोर्ट के बाद हुआ एक्शन✦घर के बाहर खेल रही 2 साल की बच्ची अचानक गायब, CCTV में महिला ले जाती दिखी✦रील का शौक बना जानलेवा: इंस्टाग्राम पर वीडियो बनाने के विवाद में छोटे भाई ने ले ली बड़े भाई की जान✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦लोजपा विधायक व भू-माफियाओं से सांठगांठ रखने वाला CO हुआ सस्पेंड, डीजी स्पेशल ब्रांच की रिपोर्ट के बाद हुआ एक्शन✦घर के बाहर खेल रही 2 साल की बच्ची अचानक गायब, CCTV में महिला ले जाती दिखी✦रील का शौक बना जानलेवा: इंस्टाग्राम पर वीडियो बनाने के विवाद में छोटे भाई ने ले ली बड़े भाई की जान✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र

पूर्व सीएम जीतन राम मांझी के खिलाफ कोर्ट में शिकायत दर्ज, जानिए.. पूरा मामला

KISHANGANJ: बिहार के पूर्व सीएम और हिन्दुस्तानी आवाम मोर्चा के संरक्षक जीतन राम मांझी के खिलाफ कोर्ट में परिवाद दायर हुआ है। मांझी पर आरोप है कि उन्होंने आपत्तिजनक बयान से एक समुदा

पूर्व सीएम जीतन राम मांझी के खिलाफ कोर्ट में शिकायत दर्ज, जानिए.. पूरा मामला
Mukesh Srivastava
2 मिनट

KISHANGANJ: बिहार के पूर्व सीएम और हिन्दुस्तानी आवाम मोर्चा के संरक्षक जीतन राम मांझी के खिलाफ कोर्ट में परिवाद दायर हुआ है। मांझी पर आरोप है कि उन्होंने आपत्तिजनक बयान से एक समुदाय विशेष की भावनाएं आहत हुई हैं। परिवादी ने मांझी के खिलाफ कार्रवाई की मांग कोर्ट से की है। इसके साथ ही डीएम से भी शिकायत की गई है।


दरअसल, जीतन राम मांझी के खिलाफ किशनगंज के सिविल कोर्ट में परिवाद दायर हुआ है। शेरशाह वादी समुदाय के लोगों ने मांझी के खिलाफ सख्त कार्रवाई करने की मांग की है। एसोसिएशन के नेता अब्दुर रहमान ने बताया कि जीतन राम मांझी ने आपत्तिजनक बयान देकर हमारी भावनाओं को ठेस पहुंचाया है।


पूरे मामले पर वकील मो. नुरुल हुदा ने बताया कि शेरशाह वादी ऑल एसोसिएशन के सचिव की तरफ से जीतन राम मांझी और उनकी पार्टी के जिलाध्यक्ष शाहजहां के खिलाफ विभिन्न धाराओं के तहत परिवाद दायर किया गया है। इसके अलावा शेरशाह वादी समुदाय के लोगों ने डीएम को ज्ञापन सौंपकर इसकी शिकायत की है।