ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

महागठबंधन का खेला खत्म, मांझी ने कहा ठीक नहीं है तेजस्वी का लक्षण, NDA को कर रहे हैं मैनेज

KATIHAR: बिहार में छह सीटों पर उपचुनाव का ऐलान होते ही महागठबंधन बिखर गया. नाथनगर सीट को लेकर नाराज चल रहे बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री ने तेजस्वी यादव पर हमलावर हो गये हैं.<s

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

KATIHAR: बिहार में छह सीटों पर उपचुनाव का ऐलान होते ही महागठबंधन बिखर गया. नाथनगर सीट को लेकर नाराज चल रहे बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री ने तेजस्वी यादव पर हमलावर हो गये हैं.

ठीक नहीं है तेजस्वी का लक्षण
गुरुवार को कटिहार के आजमनगर में कार्यकर्ता सम्मेलन में भाग लेने पहुंचे मांझी ने तेजस्वी यादव पर जमकर हमला बोला है. मांझी ने कहा कि विधानसभा सत्र के बाद से ही तेजस्वी यादव का लक्षण सही नहीं है. तेजस्वी के लक्षण को देखकर लगता है कि NDA को लेकर उनके दिल मे सॉफ्ट कार्नर है.

जीतन राम मांझी ने कहा कि उपचुनाव के घोषणा होने के बाद  महागठबंधन के सभी नेताओं के साथ चर्चा कर और जनता की राय को देखते हुए नाथनगर से अजय राय को प्रत्याशी बनाने की घोषणा कर दी गई थी, लेकिन राजद ने बगैर किसी को बताए नाथनगर से अपना प्रत्याशी चुनाव मैदान में उतार दिया है. इसलिए अब नाथनगर में हम फ्रंटफुट से बैकफुट पर नहीं जा सकती है. 


इसके साथ ही मांझी ने यह भी क्लियर कर दिया है कि राजद के इस फैसले से रालोसपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा भी नाराज हैं.   

बता दें कि हम प्रवक्ता दानिश रिजवान ने गुरुवार को कहा था कि राजद के बिना भी बिहार में महागठबंधन चल सकता है.