ब्रेकिंग
न्याय की मांग करने वाले भरत तिवारी के चचेरे भाई आशीष तिवारी सस्पेंड, मोतिहारी पुलिस ने शुरू की विभागीय कार्रवाईबिहार की जेलों में बड़ा फेरबदल: 30 उपाधीक्षकों का तबादला, कई जेलों में नई तैनाती, देखिये पूरी लिस्टPMCH के प्रिंसिपल पर कार्रवाई से पहले निशांत ने कराई जासूसी, नौकरी छोड़ने का ऐलान करने वाले प्रिंसिपल को नहीं मिलेगा वीआरएस, होगी कड़ी कार्रवाईदो करोड़ की लूट की साजिश नाकाम, कैश डिलीवरी कंपनी का कर्मी निकला मास्टरमाइंड, तीन अपराधी गिरफ्तारअनुकंपा पर नौकरी पाने के लिए बेटे ने बाप की करवाई हत्या, 10 लाख की सुपारी देकर रची खौफनाक साजिशन्याय की मांग करने वाले भरत तिवारी के चचेरे भाई आशीष तिवारी सस्पेंड, मोतिहारी पुलिस ने शुरू की विभागीय कार्रवाईबिहार की जेलों में बड़ा फेरबदल: 30 उपाधीक्षकों का तबादला, कई जेलों में नई तैनाती, देखिये पूरी लिस्टPMCH के प्रिंसिपल पर कार्रवाई से पहले निशांत ने कराई जासूसी, नौकरी छोड़ने का ऐलान करने वाले प्रिंसिपल को नहीं मिलेगा वीआरएस, होगी कड़ी कार्रवाईदो करोड़ की लूट की साजिश नाकाम, कैश डिलीवरी कंपनी का कर्मी निकला मास्टरमाइंड, तीन अपराधी गिरफ्तारअनुकंपा पर नौकरी पाने के लिए बेटे ने बाप की करवाई हत्या, 10 लाख की सुपारी देकर रची खौफनाक साजिश

कानून व्यवस्था से लेकर बेरोजगारी तक के मुद्दे पर प्रदर्शन, RJD विधायकों ने सदन पोर्टिको में की नारेबाजी

PATNA : गुरुवार को बिहार विधानसभा की कार्यवाही शुरू होने के पहले आरजेडी के विधायकों ने विधानसभा पोर्टिको में प्रदर्शन किया है. कानून व्यवस्था और बेरोजगारी जैसे मुद्दों को लेकर

कानून व्यवस्था से लेकर बेरोजगारी तक के मुद्दे पर प्रदर्शन, RJD विधायकों ने सदन पोर्टिको में की नारेबाजी
Anamika
1 मिनट

PATNA : गुरुवार को बिहार विधानसभा की कार्यवाही शुरू होने के पहले आरजेडी के विधायकों ने विधानसभा पोर्टिको में प्रदर्शन किया है. कानून व्यवस्था और बेरोजगारी जैसे मुद्दों को लेकर आरजेडी के विधायकों ने सरकार के खिलाफ जोरदार प्रदर्शन किया है.

हाथों में प्लेकार्ड लिए आरजेडी के विधायक सरकार के ऊपर यह आरोप लगा रहे हैं कि राज्य में बेरोजगारों की अनदेखी की जा रही है. लगातार युवाओं को रोजगार से वंचित किया जा रहा है. इतना ही नहीं बिहार में बिगड़ती कानून व्यवस्था का आरोप लगाते हुए भी आरजेडी के विधायकों ने प्रदर्शन किया है.

टैग्स