ब्रेकिंग
पारिवारिक कलह में पति बना हैवान, पत्नी को मारी गोली, मौके पर दर्दनाक मौतयात्रीगण कृपया ध्यान दें... सितंबर में बदल जाएगा कई ट्रेनों का मार्ग, जानिए किन रास्तों से होकर चलेंगी ट्रेनेंBihar News : CM सम्राट का रक्षाबंधन गिफ्ट! SC-ST महिलाओं को 2.5 लाख, छात्राओं को 1 लाख तक प्रोत्साहन राशिBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! आज इन जिलों में बारिश-वज्रपात का अलर्ट, जानें पटना का हालBihar News : रक्षा बंधन पर बेटियों के लिए CM सम्राट के 3 बड़े ऐलान, PhD फेलोशिप से स्टार्टअप तक जानिए क्या है सरकार का प्लान पारिवारिक कलह में पति बना हैवान, पत्नी को मारी गोली, मौके पर दर्दनाक मौतयात्रीगण कृपया ध्यान दें... सितंबर में बदल जाएगा कई ट्रेनों का मार्ग, जानिए किन रास्तों से होकर चलेंगी ट्रेनेंBihar News : CM सम्राट का रक्षाबंधन गिफ्ट! SC-ST महिलाओं को 2.5 लाख, छात्राओं को 1 लाख तक प्रोत्साहन राशिBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! आज इन जिलों में बारिश-वज्रपात का अलर्ट, जानें पटना का हालBihar News : रक्षा बंधन पर बेटियों के लिए CM सम्राट के 3 बड़े ऐलान, PhD फेलोशिप से स्टार्टअप तक जानिए क्या है सरकार का प्लान

दो दिवसीय बिहार दौरे पर कल पटना पहुंचेंगे जेपी नड्डा, जानिए.. केंद्रीय मंत्री का मिनट टू मिनट कार्यक्रम

PATNA: केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्री और बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा दो दिवसीय दौरे पर शुक्रवार को बिहार पहुंच रहे हैं। केंद्रीय मंत्री कल यानी 6 सितंबर को पटना पहुंचेंगे। दो

दो दिवसीय बिहार दौरे पर कल पटना पहुंचेंगे जेपी नड्डा, जानिए.. केंद्रीय मंत्री का मिनट टू मिनट कार्यक्रम
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्री और बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा दो दिवसीय दौरे पर शुक्रवार को बिहार पहुंच रहे हैं। केंद्रीय मंत्री कल यानी 6 सितंबर को पटना पहुंचेंगे। दो दिवसीय दौरे के दौरान जेपी नड्डा राजधानी पटना समेत अन्य जिलों का दौरा करेंगे। इस दौरान विभिन्न योजनाओं का उद्घाटन करेंगे। केंद्रीय मंत्री के बिहार आगमन को लेकर आवश्यक तैयारिया पूरी कर ली गई है।


जेपी नड्डा 6 सितंबर को सुबह 6:55 बजे अपने दिल्ली आवास से पटना के लिए प्रस्थान करेंगे। सुबह 10:05 बजे जेपी नड्डा पटना एयरपोर्ट पहुंचेंगे। 10:25 बजे नड्डा पटना एयरपोर्ट से निकलकर 10:20 बजे पटना के स्टेट गेस्ट हाउस पहुंचेंगे। 11:30 में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से मिलने सीएम आवास जाएंगे। जेपी नड्डा क़रीब आधे घंटे तक सीएम नीतीश से मुलाक़ात करेंगे।


इसके बाद केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्री 12:15 में पटना के इंदिरा गांधी इंस्टीट्यूट ऑफ़ मेडिकल साइंस जाएंगे और दोपहर 01:45 बजे तक IGIMS में रहेंगे। दोपहर 01:55 में जेपी नड्डा पटना एयरपोर्ट से भागलपुर के लिए हो रवाना हो जाएंगे। 02:50 बजे वह भागलपुर पहुचेंगे, जहां से वह गया के लिए रवाना हो जाएंगे। गया से 07:40 बजे वह वापस पटना आयेंगे।


पटना पहुंचने के बाद वह स्टेट गेस्ट हाउस में रात्रि विश्राम करेंगे। दूसरे दिन 7 सितंबर को सुबह 9 बजे पटना के स्टेट गेस्ट हाउस से पटना साहिब के लिए रवाना होंगे। सुबह 09:30 बजे वह पटना साहिब पहुंचेंगे और 09:45 में पटना साहिब से निकल जाएंगे। सुबह 11 बजे जेपी नड्डा पीएमसीएच जाएंगे और फिर वहां से पटना एयरपोर्ट के लिए रवाना हो जाएंगे।


केंद्रीय मंत्री जेपी नड्डा पटना एयरपोर्ट से दरभंगा जाएंगे। दरभंगा में बन रहे नए एम्स का निरीक्षण करेंगे। दरभंगा से तीन बजे मुजफ्फरपुर जाएंगे। शाम 05:50 बजे वह मुजफ्फरपुर से पटना स्थित स्टेट गेस्ट हाउस जाएंगे और 7:30 बजे पटना एयरपोर्ट से दिल्ली के लिए रवाना हो जा