ब्रेकिंग
बिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीबिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरी

झारखंड के परिवहन मंत्री चंपई सोरेन चेन्नई रवाना, बेहतर इलाज के लिए TMH से अपोलो रेफर

JHARKHAND: कई दिनों से बीमार झारखंड के परिवहन एवं आदिवासी कल्याण मंत्री चंपई सोरेन बेहतर इलाज के लिए चेन्नई रवाना हो गये हैं। बता दें कि तेज बुखार के बाद उन्हें रविवार को टीएमएच मे

झारखंड के परिवहन मंत्री चंपई सोरेन चेन्नई रवाना, बेहतर इलाज के लिए TMH से अपोलो रेफर
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

JHARKHAND: कई दिनों से बीमार झारखंड के परिवहन एवं आदिवासी कल्याण मंत्री चंपई सोरेन बेहतर इलाज के लिए चेन्नई रवाना हो गये हैं। बता दें कि तेज बुखार के बाद उन्हें रविवार को टीएमएच में एडमिट कराया गया था। तब उनसे मिलने के लिए स्वास्थ्य मंत्री बन्ना गुप्ता, विधायक मंगल कालिंदी और झामुमो नेता पवन कुमार पहुंचे थे। टीएमएच में इलाज के दौरान चंपई सोरेन का शुगर लेवल अचानक कम हो गया जिसके बाद उन्हें चेन्नई ले जाने की नौबत आ गयी। चंपई सोरेन के बड़े बेटे भी उनके साथ हैं। 


मंत्री चंपई सोरेन को बेहतर इलाज के लिए टीएमएच के डॉक्टरों ने अपोलो रेफर किया गया। जिसके बाद टाटा के विशेष विमान से मंत्री चंपई सोरेन चेन्नई के लिए रवाना हो गये हैं। झामुमो नेता महावीर मुर्मू ने बताया कि मंत्री चंपई सोरेन को ठंड लग गयी थी और पिछले तीन दिनों से वे तेज बुखार से परेशान थे। उनका शुगर लेवल भी कम हो गया था। 


बता दें कि बुखार कम नहीं होता देख उन्हें टीएमएच में भर्ती कराया गया था। लेकिन उनकी हालत में कोई सुधार नहीं हो रहा है। जिसके बाद टीएमएच के डॉक्टरों ने बेहतर इलाज के लिए उन्हें चेन्नई स्थिति अपोलो हॉस्पिटल ले जाने की सलाह दी। जिसके बाद उनके बेटे टाटा के विशेष विमान से उन्हें लेकर चेन्नई रवाना हो गये हैं।

टैग्स